30 сентября 2016

Фотопрогулка по осеннему Львову

Выложила фоторепортаж о прогулке по сентябрьскому Львову. Кто хочет прогуляться вместе со мной — добро пожаловать!
http://www.babyroom.narod.ru/lviv2016.html
Кружите меня,кружите 30 сентября 2016
А я Киев люблю
автор O-Yumi 30 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
А я Киев люблю
Была у меня в апреле похожая фотопрогулка и по Киеву ))) Нужно будет написать... Я его тоже люблю!
repzrf 30 сентября 2016
Здорово!
lvivyanka 30 сентября 2016
nad9 30 сентября 2016
Спасибочки,обязательно почитаю!
А_лл_а 30 сентября 2016
Ааааа, какая прелесть! Обожаю Львов) Автор, огромное Вам человеческое спасибо!
Marta 30 сентября 2016
Ответ дляrepzrf
Здорово!
Ой, я аж удивилась... Подумала когда это я успела ответить в этой теме...
Меня не звали 30 сентября 2016
Классный отчет! Этот Форум выдался таким теплый - как летом и Львов еще был совершенно августовским!
scorpionxnk 30 сентября 2016
Видно что путешественник вы заядлый да и просто талантливый человек.Понастальгировала вместе с вами.Львов- как его можно не любить?-им можно только восторгаться.спасибо.
автор O-Yumi 30 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
Классный отчет! Этот Форум выдался таким теплый - как летом и Львов еще был совершенно августовским!
Да, особенно по сравнению с прошлым годом )))
AllaNika 30 сентября 2016
Спасибо огромное! Очень интересно. Львов это город в который хочется вернуться снова и снова.....
aromat1 30 сентября 2016
Эльжбета? Что то новое)))
А львовские крусуаны и в Кривом Роге есть)
ЕлькиПальки 30 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
А я Киев люблю
и я тоже. Львов - это как Европа, все одинаковое. А вот Киев, Одесса - там такого нет
автор O-Yumi 30 сентября 2016
Ответ дляaromat1
Эльжбета? Что то новое)))
А львовские крусуаны и в Кривом Роге есть)
Почему? Костел Ольги и Елизаветы часто так называют. Точнее, это его первоначальное название...
Tatius_ka 03 октября 2016
Автор, спасибо! Львов - БЕСПОДОБЕН
Невидимка 09 октября 2016
Дождь беспросветный,настроение на нуле,день рождения на носу(возраст все больше вводит в депрессию)),а тут вы с таким милым отчетом.Все!Еду во Львов,искать хорошее настроение на ДР.Первый раз приехали в этот город в 4 утра и также шли пешком по спящему Львову-это незабываемо.С Голландией не получилось у вас? А мы все-таки съездили в Грузию на машине.Только не умею писать отчеты(даже не знаю где их писать).
автор O-Yumi 09 октября 2016
Ответ дляНевидимка
Дождь беспросветный,настроение на нуле,день рождения на носу(возраст все больше вводит в депрессию)),а тут вы с таким милым отчетом.Все!Еду во Львов,искать хорошее настроение на ДР.Первый раз приехали в этот город в 4 утра и также шли пешком по спящему Львову-это незабываемо.С Голландией не получилось у вас? А мы все-таки съездили в Грузию на машине.Только не умею писать отчеты(даже не знаю где их писать).
У нас тоже дождь уже три дня, а по вечерам - грозы... Сейчас, наверное, везде так. С Голландией не получилось, и с Чехией тоже не получилось (должны были 22 октября выезжать, но муж неделю назад порвал связки на голеностопе, тотально неудачный год). А вот о Грузии я бы с удовольствием почитала. Может, расскажите в трех словах хотя бы здесь?
Невидимка 15 октября 2016
Ответ дляO-Yumi
У нас тоже дождь уже три дня, а по вечерам - грозы... Сейчас, наверное, везде так. С Голландией не получилось, и с Чехией тоже не получилось (должны были 22 октября выезжать, но муж неделю назад порвал связки на голеностопе, тотально неудачный год). А вот о Грузии я бы с удовольствием почитала. Может, расскажите в трех словах хотя бы здесь?
В трех словах не получится)16дней поездки,шикарные дороги,что в России,что в Грузии.Военно-Грузинская дорога,Степанцминда-особенно впечатлила.Тбилиси 2дня-посмотрели мало,была дикая жара.Батуми не впечатлил,сумашедшая застройка на фоне нищеты.ДА!Еда,вино-это что-то.И люди,гостеприимсво..Не представляю,как можно быть в Грузии без машины.Рекомендую ехать вам именно машиной,вы справитесь.Дорога совершенно не опасна,полиция останавливала только на блокпосту в России на трассе Кавказ для проверки док. И один раз бежал к нам,чтоб спросить объем двигателя машины)),а так провожали скучающим взглядом.Все мои страхи по поводу поездки по территории России были напрасны,а информации оч. мало в сети.
Невидимка 15 октября 2016
Еще добавлю,мне казалось,что мы просто супермолодцы:проехали аж 1800км до границы Россия-Грузия,но познакомились с ребятами из Минска они проехали 2300,но и как мы с ними восхищались уже Питерцами 2500,так,что мы прогулялись на их фоне))
SHKVARUN 31 октября 2016
неделю назад приехала со Львова,это место куда хочется возвращаться.