Тумба-юмба• 02 октября 2016

Материал для обивки кухонного уголка КАНЗАС 109 и 315

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто разбирается в мебели, стоит ли остановить выбор на материале (кожзам) для обивки мебели КАНЗАС 109 и 315? Как он в эксплуатации?
Как лучше комбинировать ткань, тёмные (венге) сиденья и спинка, боковушки н низ беж? или на оборот?
автор Тумба-юмба • 02 октября 2016
http://puf-gift.com.ua/kozhzam-kanzas.html

Путающаяся• 02 октября 2016
Мой кожзам потрескался на уголке через полтора года эксплуатации. Нам рассказывали какой он хороший и качественный. Долго служит и тд. Фигня!
автор Тумба-юмба • 02 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
А какой материал выбрать не посоветуете? У Вас именно этот материал, канзас был?
автор Тумба-юмба • 02 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Можно пожалуйста фото, какой у Вас уголок?
МисисПропер• 02 октября 2016
Если нет детей малых и сами аккуратные, то тканевую оббивку берите.
А вот если есть большой риск запачкать, то выбирайте что больше нравится) все равно срок службы будет почти одинаковым - ткань испачкается, кожзам полопает. Кожа сейчас дорогая(
жижифреймут• 02 октября 2016
У любого кожзама максимальный срок службы 3 года, вне зависимости от цены, производителя и прочей лапши. Но, как правило, трескаться и облущиваться он начинает гораздо раньше. Так было с диваном украинского производства, и так было с модным германским креслом Kare
Путающаяся• 02 октября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Материал кожзам я б выбрала все равно ( кожа дорого. Ткань пачкается. Просто нуть быть готовым и не надеятся на слова продавца ’служит долго’. Для их это долго. Они претензий не примут после года пользования)))
автор Тумба-юмба • 02 октября 2016
Мне вот такой приглянулся уголок... http://souzmebel.com.ua/kukhonnyj_ugolok_mikspljus...
автор Тумба-юмба • 02 октября 2016
Обивку лучше так оставить или на оборот? тёмные сиденья и спинка, а низ светлый???

Путающаяся• 02 октября 2016
Ответ дляТумба-юмба
А Вам как больше нравится?)
Малая Налегке• 02 октября 2016
Кожзам потрескался очень быстро
Сейчас как раз отдала диван на перетяжку
Выбрала ткань с тефлоновым покрытием
ВАВИЛОН
автор Тумба-юмба • 02 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Кожзам потрескался очень быстро
Выбрала ткань с тефлоновым покрытием
ВАВИЛОН
Дорого перетяжка обходится?