На границе• 02 октября 2016

Махровая простынь.

Девченки посоветуйте махровую простынь.
Смотрю цены разные и фирмы .а вот чтоб хорошая была ))))
Именно махра нужна.
котопёс• 02 октября 2016
У нас уже 4 года махровая простынь Ярослав. Не линяет, не теряет вид. Довольны.

Как нефиг делать• 02 октября 2016
я тоже за Ярослав.. уже лет 7 наверное.. все того же вида
OV Textile• 02 октября 2016
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 02 октября 2016
Ответ длякотопёс
Ярослав???
Мне вообще не понравилось их качество. После пары стирок уже начала сыпаться с них текстильная пыль.
SolarLife• 02 октября 2016
Ответ дляOV Textile
Удалено администрацией...
котопёс• 02 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Ярослав???
На вкус и цвет..... Когда я покупала цены были от 400грн до 750грн, на один и тот же размер. У меня за 750. Ничего не сыпится и не меняет первоначальный вид.
Кима_кепка• 02 октября 2016
Послушаю,а еще-какие простыни на резинках хорошие?чтоб резинка быстро не разлазилась,а то не внзет с ними мне.
OV Textile• 02 октября 2016
Удалено администрацией...
OV Textile• 02 октября 2016
Удалено администрацией...

SolarLife• 02 октября 2016
Ответ дляOV Textile
Удалено администрацией...
а с звериным принтом или черные,темный шоколад бывают?
SolarLife• 02 октября 2016
порлотенца имею ввиду
Эскиз бесконечности• 02 октября 2016
у меня пару штук махровых простыней ’Ярослав’ мне очень нравится качество!
есть одна когда то в турции купила (не из дешевых) фигня страшная,отвезла на дачу ее!
OV Textile• 02 октября 2016
Ответ дляSolarLife
Со звериным принтом есть махровые простыни на канте, цвет кофе с молоком есть!Полотенец с такими кантами не встречала!Темный шоколад цвет полотенец есть, но кант не звериный!
котопёс• 02 октября 2016
Ответ дляOV Textile
Удалено администрацией...
Вы забыли про правила????? Бан
Попижёновна• 03 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Могу пошить нужного Вам размера. Шью из ранфорса (производитель ткани Текстерно), резинку вставляю так,что б ее можно было заменить, прошиваю углы точно по размеру и высоте Вашего матраса.
Цена простыни из моей ткани 160Х200Х20 - 270грн. Могу пошить из Вашей ткани( работа 80грн, нитки мои).
кому интересно, обращайтесь! Пошью любого размера постельное белье, кухонные полотенца, прихватки, сумочки-торбочки для хозяйства или в шкафчик для садика...