Чебурастик• 02 октября 2016
Вот как нужно выглядеть в 60 лет!
не поленитесь!посмотрите и до, и после! красивая женщина!
видео передаст и фигуру, и кожу шеи!декольте
ПоэтеСССа• 02 октября 2016
Улыбнули. Женщина всю жизнь занималась подражанием, чувствовала себя недо. И вы предлагаенте повторить её путь неуверенности и не любви к себе?
Чебурастик
• 02 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
исключительно внешне. на несчастную она не похожа)уж простите
ПоэтеСССа• 02 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
А зачем же тогда она все это делала? И зачем её’переделывали’ на передаче?
Чебурастик
• 02 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
для разнообразия.это полезно)
ПоэтеСССа• 02 октября 2016
Автор, в 60 лет надо быть настолько уверенной в своей неотразимости, что бы не было повода обращаться на подобные передачи. Вот к этому стоит стремиться.
Немного не в тему, но Вы не сердитесь, очень история понравилась:
Женщина лет 80 в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в «Буланжери»:
— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста: лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки.
руки_Крюги• 02 октября 2016
Ответ дляHizb
ПоэтеСССа• 02 октября 2016
Ответ дляm_lisa
Негармонично смотрится...
Простите, но вы- эталон гармонии, стиля, вкуса и т.п?
ПоэтеСССа• 02 октября 2016
Ответ дляОхотница
вот так круче!
Даме явно не 60, а уже ближе к 100. Но классная.
Надувная пыль• 02 октября 2016
Ответ дляHizb
Посмеялась второй раз. Первый тоже здесь кто-то выложил
Чебурастик
• 02 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
я планирую быть такой, мне сейчас 28 ))))
в 60 лет?такой?
Куратор дебошей• 02 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
в 60 лет?такой?
Ну а почему бы и нет? От таких бабушек веет теплом, любовью, уютом. А не стервозностью и эгоистичностью, как от тех, что выше. Мне кажется, что с возрастом уже тяжело вести образ жизни заядлой тусовщицы.
Чебурастик
• 02 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
в заглавном посте не стерва)
ptichka_korolyok• 02 октября 2016
Ответ дляHizb
Я тоже от нее балдею. Даже роли раздала подругам))))
Куратор дебошей• 02 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
в заглавном посте не стерва)
я думаю смысл сказанного понятен... Я хочу быть той бабушкой, которая будет пахнуть пирожками и вареньем, к которой внуки будут приходить попить чай и поделиться проблемами, а не той, у которой постоянно фитнес, шопинг и тусы.
Ответ дляКуратор дебошей
Эх) внуки это хорошо. Я бы хотела внуков.
Кубик Рубика• 02 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Классическая бабушка в лучшем понимании этого слова :) Мне тоже такие нравятся. О таких действительно всю жизнь с теплотой и грустью, что все прошло, вспоминаешь ... и рецепты их на всю жизнь самые лучшие ... и запах их помнится, и взгляд, и все доброе в душе просыпается, и слезы наворачиваются ...
ptichka_korolyok• 02 октября 2016
Ответ дляКубик Рубика
У меня есть клиентка, она не вписывается внешне в ’классический ’ образ бабушки. Всегда с прической, стильно одета, но она тоже печет пирожки и очень любит своих внуков.