Чебурастик• 02 октября 2016
Вот как нужно выглядеть в 60 лет!
не поленитесь!посмотрите и до, и после! красивая женщина!
видео передаст и фигуру, и кожу шеи!декольте
Куратор дебошей• 02 октября 2016
Ответ дляЧаюри
Эх) внуки это хорошо. Я бы хотела внуков.
Будут, обязательно будут )))))
Куратор дебошей• 02 октября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Классическая бабушка в лучшем понимании этого слова :) Мне тоже такие нравятся. О таких действительно всю жизнь с теплотой и грустью, что все прошло, вспоминаешь ... и рецепты их на всю жизнь самые лучшие ... и запах их помнится, и взгляд, и все доброе в душе просыпается, и слезы наворачиваются ...
Да, у меня точно такая бабушка, приезжаю к ней и борщ у нее вкуснее и просто душевно и тепло. Хочу быть именно такой, без лишних понтов.
Куратор дебошей• 02 октября 2016
Ответ дляЧаюри
Так вышло, что вряд ли) но я зато всегда смогу посидеть с внучатыми племянниками. Пирожки печь могу, варенье варить умею
Все будет хорошо и у вас, и у вашего ребенка. Я в этом уверенна!!! Будут у вас внуки, точно говорю будут, может не совсем кровные, но ведь это не столь важно )))))
Кубик Рубика• 02 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Да, потому что в итоге в памяти остаются те люди, которые делали и учили, тратили свою энергию и дарили внимание, и эти моменты, которые с ними были проведены всегда греют душу. И кстати, не обязательно, чтобы это были только родные бабушки. У всех людей есть шанс оставить свой добрый след в памяти. В этом, наверно, и есть смысл жизни.
Куратор дебошей• 02 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
Надо так в 86
Жееесть... Как пародия какая-то...
Скомуниздила• 02 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
я планирую быть такой, мне сейчас 28 ))))
мне 38 и мне тоже такой образ бабушки ближе.
очень часто молодящиеся бабушки выглядят просто вульгарно и смешно.
Скомуниздила• 02 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мамуля моя. Сколько думаете ей лет?
лет 55
угадала?
но все равно -красивая ухоженная женщина.одета модно,со вкусом но не вызывающе
угадала? но все равно -красивая ухоженная женщина.одета модно,со вкусом но не вызывающе
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2016
Ответ дляСкомуниздила
лет 55
угадала?
Нет, не угадала.
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2016
Тетя на вашем фото явно после пластики. И к тому же не очень приятной внешности... Выглядит некомильфо.
Скомуниздила• 02 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
завидуете????