Жена сантехника• 02 октября 2016
Вопрос про Viber.
Подскажите,в Viber сейчас как в Whatsapp,показывает время когда пользователь последний раз был онлайн?Если в сети..значит онлайн?
Мама фифти цента• 02 октября 2016
Не всегда. У меня муж спит рядом, а вайбер показывает что он в сети.
Дюймовочка• 02 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
И что ? Пусть спит, телефон в сети или в зоне вай фая
Владислав21• 02 октября 2016
Вот за это я и ругаю Вайбер часто и громко , показывает ’в сети’ человеку скинул информацию , ни ответа ни привета , жду - оказывается у него моб интернет включен просто , а телефон где то лежит , а он спит/есть и не подозревает о моем смс или сидим рядом , для эксперемента - написал - моб интернет включен , телефон даже не мяукнул , за то у меня статус ’в сети’
Кому такая связь нужна ??? Звонить , алло я тебе в вайбере написал - прочитай
Как в шутке : ’Мегафон’ - дешевле докричатся
Прыг-скок• 02 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
А ви хотіли щоб Вайбер Вам написав- я сплю ? Чи як ? Телефон в зоні вай фай, значить вайбер автоматом в мережі.
Сигарный шланг• 03 октября 2016
Если человек спит, то у него и телефон выключен на звуки. Не все и не всегда должны вам отвечать по первому требованию, смиритесь