Ванна Тазиковна• сегодня в 09:39
Отпустите мне грехи?
У меня в жизни был период когда я убивал людей
Ждушечка• сегодня в 09:40
За вами уже выехали. Ожидайте. И грехи отпустят и просто опустят. Ждите
Ждушечка• сегодня в 09:42
Ответ дляДля драки
Вы воевали?
Если бы он/ она воевал, то орков не назвал бы людьми.
Ванна Тазиковна
• сегодня в 09:42
Ответ дляБабулька
Котов обижали? Если нет, то хуй с вами- прощены
Довольно грубо с вашей стороны, а это не так легко как можно подумать со стороны
Тоска в носках• сегодня в 09:43
Ответ дляЖдушечка
Так может это и есть орк.
Ждушечка• сегодня в 09:44
Ответ дляТоска в носках
Так может это и есть орк.
Неее, орк нас людьми не назовет тогда уж
Бабулька• сегодня в 09:45
Ответ дляВанна Тазиковна
Естественно! Не каждый вменяемый человек может обидеть кота, это действительно сложно, поэтому и спросила.
Ванна Тазиковна
• сегодня в 09:58
Ответ дляКриниця щастя
Тут не церква, тут не подають. Кацапам тим більше.
Я со стороны Украины
IQ 80• сегодня в 10:10
Ответ дляВанна Тазиковна
Я со стороны Украины
А какая разница. В духовном мире это смертельный грех. Зло так работает, оно окружает злом жертву, вынуждая преступать законы.
сссерию, например, так организовали, что люди вынуждены были воровать на преприятиях, иначе, они не воспользуются той продукцией, которую производят.
Каждый грех имеет свой дух, и он входит, имеет право войти в человека, при определенных его действиях. Потом мучает
Лунтик-паунтик• сегодня в 10:35
Чтобы жить необходимо защищаться, а если на то пошло, то и убить, если жизни угрожает опасность, либо Вас, либо Вы.
Так устроена природа.
Ванна Тазиковна
• сегодня в 10:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так устроена природа.
Иногда слабо помогает забыться спиртное, но воспоминания того всё равно постоянно накатывают, никуда не деться.
Всё время размышляю о тех 14 могилах которые где то появились благодаря мне
НаБалКоніХодять• сегодня в 10:56
Ответ дляВанна Тазиковна
Ночью снятся?
Вилосипедниця• сегодня в 11:02
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, иди нахуй!
75В• сегодня в 11:04
Ответ дляБабулька
Я за котов не прощу!
Лунтик-паунтик• сегодня в 11:07
Ответ дляВанна Тазиковна
Это была вынужденная мера и не Ваша вина в том, что так произошло, все люди не безгрешны. Кто-то кого-то может лишить жизни физически, кто-то просто словом убить. Да, именно словом, не осознавая, что после сказанного им, другой человек совершит суицид или изменит собственную жизнь не лучшим образом.
Так всё устроено в этом мире, и важно понимать что это не просто так. Ваш поступок всего лишь пазл в чьей-то судьбе, и он совпал в нужное время в нужную форму.