Эт вернячОк• 03 октября 2016

А ваших детей взрослые дяди посылали на х..

Я все списываю, что это пгт и много мужичья необразованного и некультурного. И мечтаю когда-то вернуться в Киев. Может, это всюду так?
Частный сектор, дорога грунтовая, машина какая-то проедет 1-2 раза в день, потому что там тупик и только можно развернуться. Мой ребенок 6лет выбегает на кучу мучки (свою) и сбегает, тут подъезжает машина, чтобы развернуться и мужчина говорит:"Малий, іди на х..." 8((
Меня рядом не было, возможно, он бы покультурнее попросил отойти.
Но уже были подобные ситуации при мне, издалека слышала, как старшие дети говорили сыну, когда подходил, чтобы поиграть. Я понимаю,что у каждого свои взгляды на общение и дружбу, но как-то по-другому надо. Или это распространено?
helgo• 03 октября 2016
вы в него кирпич не бросили?

Играю у края• 03 октября 2016
Я б того дядю разорвала бы...
Не куру• 03 октября 2016
бескультурщина - это наше лицо
автор Эт вернячОк • 03 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Я б того дядю разорвала бы...
И муж так хочет,сын рассказал к кому та машина приезжает.
Но я переживаю, чтобы муж силу не приложил.
Говорю, что просто надо уехать и все. Хотя это сложно((
А потом думаю, а вдруг и в городах такое есть?
культУра• 03 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Я б того дядю разорвала бы...
Вы бы тому дяде ничего не сделали. Смешат такие гневные речи и эпитеты ’ разорвала’. Максимум - так же послать в ответ и надеяться, что у дяди не съедет планка и он не втащит Вам от души. Сейчас таких неадекватов развелось...
Играю у края• 03 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Живём в Николаеве. С таким не сталкивалась.
Играю у края• 03 октября 2016
Ответ длякультУра
Не съедет и не втащит!! У любого неадеквата мозг, таки, да присутствует!
Владислав21• 03 октября 2016
это ’пгт’ корни пускает в городе при чем активно , на кого попадешь ...Иду впереди разговор по телефону - за 5 минут слов 8 без мата ,остальное... Город не панацея (( в область езжу - там меньше ругаются , чем у меня в институте
автор Эт вернячОк • 03 октября 2016
Ответ дляИграю у края
А я считаю, что если он скудоумен, то ничего не поймет, поэтому не надо трогать г...
Хотя бы я культурно высказалась бы.
Говорю ребенку:’Если кто-тотак скажет, скажи ’Фу, как некультурно!’ Но он зато уже столько фраз и слов выучил

Играю у края• 03 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Хотя бы я культурно высказалась бы.
А я считаю, за малыша заступиться стоит!
культУра• 03 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Снимайте розовые очки. Своих родных детей с окон выкидывают в порыве гнева, а чужой тетке и подавно в глаз дать ничего не остановит. Девочки, сейчас с психикой у людей совсем беда.
автор Эт вернячОк • 03 октября 2016
Ответ дляВладислав21
Ну это хоть нейтральный мат, а не направленный на ребенка.
Я каждый день читаю, как мантру:’Все хорошо, здесьможно жить, зато свой дом’... Но выйдешь за пределы дома и столкнешься с 90% местного социума - сплетни, маты,тупые разговоры. 10% спасают надеждой, что не все плохо, а то крыша бы съехала.
Запасная спина• 03 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
в моем нет. Но где гаранчия что то чучело на мере не приедет?)
Шопингмонстр• 03 октября 2016
никогда такого не было, но сейчас и правда столько неадекватов...
Хотя,да, контингент разный и районы тоже разные и городах и не такое бывает.
Жена сантехника• 03 октября 2016
Вашего в 6 моего в 1 год 10 мес мамаша послала на х.. из за того, что они с ребенком зашли в кафе с самокатом и мой ребенок 3 раза к нему подходил, а эта мамка делала ему замечания, что чужих вещей брать нельзя. Я естественно, сделала замечания, что бы они его спрятали. Конечно же, завязалась словесная перпалка . На 4 раз , когда он подошел к их столику поискать самокат, она его послала....