sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_186
Невидимка• 04 октября 2016

Соседи.Мы для них слишком шумные.Мы реально неправы?

Описываю как есть. В семье трое детей у нас.Спальня старших примыкает к спальне соседей.Наш зал-их зал(я так понимаю). Постоянные претензии с их стороны,постоянное настраивание других соседей против нас, хождение к нам с просьбами не шуметь,стуки в стену тоже постоянно. Мы: обычная семья.Музыка не играет никогда, гулянок пьянок нет,никогда. НО детям 12,13 и 4 и они живые.Они играют,да могут иногда кубарем и я с ними балуюсь,можем побороться,похохотать. Сразу стук в стену жуткий или звонок в двери . И это и в 16.00 и в 20. Иногда стучат если мы просто болтаем лежа в постелях,только малые у себя в комнате,а мы с мужем у себя.Не перекрикиваемся,но болтаем. С 22.00 вообще стук дикий и раздражительный. Встечая нас на улице часто вычитывают.
Прикол в том,что нам с мужем под 40. Им(семейной паре с одним ребенком) лет по 25)). Общаются они только с бабушками на лавке.Возле них и ребенка выгуливают.Это не мое дело,просто....может люди такие? Как старички в 25?
Но что делать нам? Быть тише?Не обращать внимание? Может сказать им,что как только мы ужасно шумим (по их словам) пусть полицию на нас вызывают? Так он сам там участковый))
показать весь текст
30 0
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff