ПростоБелка• 04 октября 2016
Что лучше продается детская одежда или игрушки?
Я продавал одежду из ИС, но все равно остается неликвид
Типо не ходовые размеры и т д.
И я понимаю, что ассортимент, кроме видов одежды, расцветок, должен быть и целый размерный ряд
А с игрушками как бы проще
или не так?
Типо не ходовые размеры и т д.
А с игрушками как бы проще
или не так?
Лапка• 04 октября 2016
Занимаюсь игрушками , очень много тоже лежит..Некоторые, такие как Монстр Хай, уже полтора года не могу продать. Я думаю так в любой торговле, что то идёт что то лежит и ждёт своего покупателя)
ПростоБелка
• 04 октября 2016
Ответ дляЛапка
а цены снижаете, до себестоимости, что б хотя бы не лежало?
Сегодня на диете• 04 октября 2016
К сожалению так же! Очень много игрушек которые лежат уже второй год и не возможно продать даже по себестоимости ! Что то идет , что то лежит. Тоже подумываю перейти на что то другое! Может на косметику !?
Умничка-помощничка• 04 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
сама думаю ))) далекая знакомая торгует косметикой, вообще не бедствует !
Лапка• 04 октября 2016
Ответ дляПростоБелка
Снизила шт. 4-5 продала , около 10-13 шт. лежит!