Малая еще та• 04 октября 2016
И мне помогите определить с ботинками, пожалуйста
Я хочу как на фото 1, муж (спросила на свою голову) против, говорит - бери типа фото 2, они более женственные.
Девочки, какие лучше?
Результат:
вже голосів:
37 (61.67%)
1-
23 (38.33%)
2-
мадамГрицацуева• 04 октября 2016
Я бы выбрала однозначно первые. Не представляю, как на каблуках в грязь и слякоть.
Малая еще та
• 04 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
ну конечно, мужчина выберет каблук
ну да :) я бы взяла обе пары, но сейчас нужно один вариант выбрать ((
Малая еще та
• 04 октября 2016
Ответ дляAny
и правду. пишут выше. на фото 2 выглядят немного вульгарненько... за счет подошвы. А чьи первые.. есл ине секрет... хотя.. с моим размером не светит мне большинство марок
пишут - TOSCANI, ИТАЛИЯ
Малая еще та
• 04 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
Берите то что вам удобно, а не то что муж говорит
я никогда и не спрашивала, что покупать, а тут - увидел, поинтересовалась :)
ТрубоДурочка• 04 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
ну конечно, мужчина выберет каблук
да да, так и есть
Малая еще та
• 04 октября 2016
Ответ дляjune83
Так все зависит от того хотите вы каблук или нет
я ношу каблук, фото два даже не считаю большим каблуком:)
выбор не из-за каблука, а вот захотелось первые, в магазине примеряла вообще подобные со змейками в военном стиле каком-то, но понимаю, что это вообще перебор
Анна Anna Anna• 06 октября 2016
На мой взгляд они все не очен, хотя люблю и каблук и на низком. Может поищите покрасивей на низком каблуке...