Ростки жимолости• 04 октября 2016

Кто-нибудь здесь учится в Ярослава Мудрого?

Девочки, заканчиваю бакалавра в Ярослава Мудрого. Заходит речь о госэкзаменах. Мол никто бесплатно не сдаёт, все заочники платят. Кто-нибудь учится учился на заочном #2?) расскажите о госах
Чумачечая Весна• 04 октября 2016
Я училась в другом вузе и мы покупали подарок кафедре. А как вы до этого сдавали, если платили за экзамены, то и на госах от вас будут ждать.
автор Ростки жимолости • 04 октября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Не платила. Ещё и таксу выставили 100$ экзамен. Обидно и не за что. Итак учеба 11000 стоит
Чумачечая Весна• 04 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Ну значит у вас комисия ужравшаяся...Думаю, 100 баксов многовато!
Ответ дляЧумачечая Весна
Короче как то печально...((((
ТрубоДурочка• 04 октября 2016
закончила в 2003. не платила
бифидобактерияЖоржик• 04 октября 2016
В 2010 году с потока платили только желающие( беременные, занятые и лентяи), остальные сдавали сами, никто не валил. Там, в принципе, адекватные преподаватели.
Пыхтелка• 04 октября 2016
По желанию, у меня друзья сдавали бесплатно...правда это 2 года назад было, тоже заочное отделение. Я даже жалею, что поехала учиться в Одессу.
Пыхтелка• 04 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Короче как то печально...((((
У вас 2 госа? Лучше подготовиться..и все будет хорошо)
Ответ дляТрубоДурочка
закончила в 2003. не платила
Спасибо больше за ответ!)
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибочки, надеюсь что все нормально пройдёт. Видимо специально атмосферу паники создают
Ответ дляПыхтелка
Да два, трудовое и тгп)
Ответ дляПыхтелка
А что у вас в Одессе?????
бифидобактерияЖоржик• 04 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Сдадите все Вы сами. Предметы не сложные и не ведитесь на слухи. У нас на выпускных тоже кто-то пустил утку, что 300 у.е. надо, может кому и надо, но основная масса сдала без денег очень даже безболезненно)
Пыхтелка• 04 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Да два, трудовое и тгп)
С теорией немного сложно им было..а с трудовым вообще никаких проблем) Так что удачи!
Пыхтелка• 04 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
А что у вас в Одессе?????
Благотворительные взносы, в обязательном порядке)
КинДза• 04 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Согласна на все 100, закончила в 2008 г. Правда, дневное 4 фак, платили те кто не хотел париться, и те, кто лентяй полный. Я троечница и сдала сама на 3 и 4, но были те кому за деньги ставили 3 и 4, так что на 3 сдадите по-любому.
Ответ дляКинДза
Спасибо большое) да я тоже так думаю, просто как то напряглась. Все ходят кипишь поднимают и ведусь на это уже
Ответ дляПыхтелка
Вот классные какие....((