Мини-бикини• 05 октября 2016
Zara Польша, кто заказывает без предоплаты?
Девочки, кто заказывает без предоплаты или с минимальной предоплатой?
Заказ около 2000грн
Печенюшка• 05 октября 2016
А кто закажет без предоплаты, не нужно будет платить за вес, потом отправит мне Новой Почтой за свой счёт и без наложенного платежа? А я обещаю, что в 32 февраля отплачу посылку

Мини-бикини
• 05 октября 2016
Ответ дляПеченюшка

Я покупаю Испанию и Америку у 3 посредников БЕЗ предоплаты уже больше 2 лет! Ищу посредника который выкупит Польшу... Мне так удобнее! Ниукого нет проблем! А у вас видимо серьёзные проблемки....)) удачи!
Мини-бикини
• 05 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Удивительные люди рядом
Удивительные и перепуганные!!! Для этого у меня есть рейтинг 100%, и количество сделок с отзывами! Покупаю без предоплаты всегда, и здесь есть куча таких посредников!
Это видимо только вас так пугает))) Удачи!
Мини-бикини
• 05 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
да, а потом покупатель передумает))))
Вы в каком веке живете))) для этого на Кидстафе есть кнопочка ’заказать’ и если я оформляю заказ, значит беру на себя обязательства! У меня рейтинг 100% и я им дорожу, знаете?!) Удачи!
Анти-аноним• 05 октября 2016
Ответ дляМини-бикини
а сдайте мне такого посредника у меня тоже рейтинг высокий но все требуют предоплату и только потом выкупают)
Печенюшка• 05 октября 2016
Ответ дляМини-бикини
Дамочка, аккуратнее с выражениями!!! Деловая....нападает на всех. Не умеете общаться, не создавайте темы!
Давайте ссылки Ваших посредников, иначе Вам никто не поверит
Мини-бикини
• 05 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
А вы вбейте в поиск ’БЕЗ предоплаты’ и будет вам счастье!!!))
Мини-бикини
• 05 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Создала тему... Если вы не посредник и не хотите предложить мне свои услуги-пройдите мимо!!!
На счёт ссылок- вбейте в поиск ’без предоплаты’ и ищите себе посредника!
Печенюшка• 05 октября 2016
Ответ дляМини-бикини
Ну а чего Вы в таком случае не воспользуетесь поиском? Ну а я в состоянии оплатить сразу! Ерундой не занимаюсь!
Фу, нервируют бестолковые люди и бестолковые вопросы!!!
Мини-бикини
• 05 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Нервная дамочка, проходите МИМО... Говорю же вам!!!
Мини-бикини
• 05 октября 2016
Раздражают меня люди, которые лезут куда не просят, со своими тупыми шутками и поучениями...!