Гу го гу го гу• 05 октября 2016

Помогите решить

Бибер-анонимер• 05 октября 2016
И шо там можно увидеть????
ОйЙой• 05 октября 2016
Все три задания? Очень плохо видно.
автор Гу го гу го гу • 05 октября 2016
Другого фото нет..
автор Гу го гу го гу • 05 октября 2016
Надо решить 8 задание
Докладная• 05 октября 2016
5х+3х=3,2
8х=3,2
х=0,4 (м)
Больший отрезок 5*0,4=2 (м)

То есть ответ1 м.
Докладная• 05 октября 2016
Вторая часть тем же макаром, только там будет х и х*0,333 (х/3), и там нужно будет найти половинку меньшего и прибавить весь длинній отрезок.
Вездевлазиющая• 05 октября 2016
1) 1 м
2) 4,2 м
Ух ты какая Я• 05 октября 2016
а сколько ребенку лет что он не может сам иксы считать?
И зачем мама делает ДЗ за него?
Печальки.нет• 05 октября 2016
а почему дети не на уроках?
автор Гу го гу го гу • 05 октября 2016
Это ребёнок и пишит 5 класс
Запасная спина• 05 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Это ребёнок и пишит 5 класс
Ребенок, на уроках надо учителя слушать, а не с мамкиной странички на Советчице сидеть!
Совсем подурели уже!
автор Гу го гу го гу • 05 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Совсем подурели уже!
Не надо так со мной говорить.
Всем остальным большое спасибо...
Распутница• 05 октября 2016
Скоро буде тема:
’розрізав грудну клітину пацієнту, підкажіть, куди тут шунт вставляти?’
Запасная спина• 05 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Не надо так со мной говорить.
Всем остальным большое спасибо...
Еще пятиклассники меня не учили, как говорить с оболтусами!)))
Докладная• 05 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
А 32 летние учили?-так вот учу-не грубите реьенку, может дите болеет и дома сидит? прислали задание одноклассники вайбером?

Учиться-и славно.
автор Гу го гу го гу • 05 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Очень обидно читать от взрослой тёти...Оболтусы ваши дети или внуки.А меня оскорблять не надо, вы даже лично меня не знаете.
Запасная спина• 05 октября 2016
Ответ дляДокладная

Учиться-и славно.
Дите болеет, сидит дома, зарегистрировалось на Советчице ( а скорее всего, таки с мамкиного аккаунта сидит), читает темы про ...... сами знаете, какие тут темы недетские. Задание прислали одноклассники и дите вместо того, чтобы учиться, решило, что тут за него решат) Конечно, славно!)

И как 36-тилетняя 32-хлетней по секрету: учиТСя ( что делаеТ?))))
Запасная спина• 05 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Деточка, не место тебе среди взрослых тёть!)
Когда просят помощи, говорят ’’ пожалуйста’’. Мама не учила?) Чтобы было не обидно, нужно не Советчицу читать, а учебники) А тот, кто домашку списывает, тот оболтус!)
автор Гу го гу го гу • 05 октября 2016
Вообще-то я решил сам задачу для 7 класа, а тут хотел проверить, хотя сам я учусь в 5 класс.