Яйцеголовая• 06 октября 2016
У меня истерика))) АХ,какой Алекссееейй))))))))))
Реклама одеколона "Алексей" с экстрактом из куриных слез. Лучшая реклама этого года
Яйцеголовая
• 06 октября 2016
Ответ дляLadyLovе
Это дополнение к торговой теме об Алеше)))
какой?)
Я Главная• 06 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня без звука, че там говорят?
хорошо говорят.брутально.любительницам мачо.надо бегом бечь покупать
Додекаэдр• 06 октября 2016
С первых кадров узнала плагиат на Датский фильм ’ Мужчины и Куры’ - девочки,это шедевр,Особенно красавец Мадс Миккельсен в жутком гриме , нежно поглаживающий свою курочку.Фильм- ржака, после просмотра его эта реклама этого одеколона приобретает совсем другой смысл

Кудряшка Сью• 06 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр

почитала отзывы на май хите, смотреть не тянет
реклама не смешная
Хочу в БАНю• 06 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр

О, Макс это хорошо! Надо заценить
Ответ дляЯйцеголовая
какой?)