Саджу все зарання• Изменено 22 июня в 13:15
В быту и с семьей я говорю на
Давайте поставим точку в этом споре и подведем итоги.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Русском
Украинском
Я не украинка
Коко Шанель• 22 июня в 13:16
Я навіть коли була в Москві, 20 років тому говорила українською.
Все життя, я мої рідні і друзі розмовляють українською.
Зам. зав. Анонима• 22 июня в 13:18
На суржику, нажаль. Хочу на українські, на сто відсотків ще не можу.
Злюсь до кипіння• 22 июня в 13:19
С мужем на русском, с ребёнком на украинском, с родителями на суржике. Мне куда?
Партизанка• 22 июня в 13:19
На двух языках и в быту и с семьёй, укр-рус. С детства так привыкла, мне удобно.
Партизанка• 22 июня в 13:20
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Как и мне, мы не от мира сего
Кашка-маняшка• 22 июня в 13:22
Повністю перейшла на українську. Навіть з російськомовними розмовляю українською. Чесно кажучи, дуже подобається. Раніше в голові все перекладала собі, зараз і думаю українською. Щиро радію, коли люди не соромляться помилок, нехай не надто досконало, але намагаються розмовляти українською, це супер!
Така бойова Я• 22 июня в 13:23
С семьей говорю на суржике. А так на русском и украинском по ситуации. Больше люблю русский, конечно.
Твоя подружайка• 22 июня в 13:24
В мене ситуація неоднозначна. З родиною я майже 100% спілкуюсь російською, але якщо я переключаюся з роботи або листування то можу і українською спілкуватись. Родина вже звикла, що я двома мовами спілкуюсь. Вони всі зі мною російською, окрім мами, бо вона така як я.
В побуті на приклад з сусідами я теж у більшості випадків українською спілкуюсь. В лікарні, в магазині чи кафе, аптеці - українською. На роботі виключно українською
Млинець Мій• 22 июня в 13:32
Автор,для чего вам эта информация?
Вам заплатят за айпи адреса?
Заплатят за сраЧЬ в теме?
У вас прибавится здоровья от информации?
Вам заплатят за айпи адреса?
Заплатят за сраЧЬ в теме?
ДелайКак_Я• 22 июня в 13:33
А все кто прогнулся (не изначально на украинстком говорили) вызывают только реакцию, как малодумающие и приспособленцы
Пластилин_Колец• 22 июня в 13:33
Ответ дляМлинець Мій
Автор,для чего вам эта информация?
Вам заплатят за айпи адреса?
Заплатят за сраЧЬ в теме?
Вам заплатят за айпи адреса?
Заплатят за сраЧЬ в теме?
Заплатять. За поднятие активности на форуме.
А то загибается форум
Млинець Мій• 22 июня в 13:34
Ответ дляПластилин_Колец
А то загибается форум
Мозгов бы добавили создателям тупых тем..
Не форум- помойка
Играю_на_кларнете• 22 июня в 13:35
в семье на русском, в магазине/больнице язык не поворачивается сказать ЗДРАСТЕ
Млинець Мій• 22 июня в 13:35
Ответ дляДелайКак_Я
Плюсуюсь к вам. Приспособленцы,которые переобулись в полете ...( Я так их называю)
Лунтик-паунтик• 22 июня в 13:36
Ответ дляДелайКак_Я
Только у кацапских гнид типа тебя такая реакция
Лупаю цю скелю• 22 июня в 13:37
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Почему на форуме на русском?
Ліплю вареники• 22 июня в 13:37
Ответ дляИграю_на_кларнете
так там такие же, как и вы, которые дома на русском. вы чего друг перед другом придуриваетесь?
Дівчина_твоїх_мрій• 22 июня в 13:38
Ответ дляДелайКак_Я
у кого вони визивають таку реакцію?
Курочка• 22 июня в 13:41
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
у кого вони визивають таку реакцію?
Мабуть у кацапів.
Играю_на_кларнете• 22 июня в 13:43
Ответ дляЛіплю вареники
в смысле придуриваюсь? я полностью поддерживаю идею, что в социуме я говорю на государственном языке, дома - мое дело, хоть кацапский, хоть иврит
Крапипопка• 22 июня в 13:43
Ответ дляМлинець Мій
Не форум- помойка
Так и есть, помойка. Я давно уже сюда только заглядываю, писать чаще нет желания. В Тредс у меня идеальная лента- ни шизиков, ни упоротых по обе стороны, ни тупых тем. Тут еще бабью материться разрешили, ощущение, что на каком-то быдло-форуме находишься