ТочноБудет• 06 октября 2016

АКДС Индия

добрый вечер, девочки у кого дети до 2х лет и делают прививки, вам звонили с поликлиники предлагали сделать АКДС производства Индия? отзывов о ней не нашла, нам как раз нужно сделать АКДС в 18м, но я думала будет Инфантрикс, а не эта индийска) кто-то что слышал вообщем?) город Днепр.
MadamBoo• 19 октября 2016
Ответ дляLolic
А Пентаксим в 3мес. сейчас разве не колят??? Я своей в 2 года (в августе) первую АКДС колола Пентаксим, замечательно все... И старшему все 3 первых были пентаксим и 4-я инфанрикс, тоже все ок, температуры даже 37 не было.
Таким крошкам такую каку колоть - садить надо за решетку...
Нет Пентаксима в поликлинике(В 2 мес сказали подождать. Пришли в 3, а тут Индия приехала
100%• 19 октября 2016
Ответ дляMadamBoo
вчера сделали Индию,слава Богу всё ок.Врачу я доверяю,сказала колоть можно.Отделались только темпой.Днепр
Summer_never_ends• 19 октября 2016
Можете подсказать, где в Киеве есть Инфанрикс в личку? Буду очень благодарна. Интересуют и аптеки, и клиники
Lolic• 19 октября 2016
Ответ дляSummer_never_ends
Обзвонила сегодня все - нигде нет, только в Дитине Инфанрикс+ИПВ 1400грн., а чистой нет нигде, и а ваптеках тоже(
Творог для розжига• 19 октября 2016
Мы сегодня укололи Индию. Приехав домой давала ефералган. 4 часа прошло как начала плакать. Ужас, бедненькая как больно ей было. Дала нурофен и помазала траумелем. Успокоилась,заснула,но тревожно спит на руках. Жалею уже что до не интересовалась какая вакцина.
Творог для розжига• 19 октября 2016
3 мес маленькой
Рогнеда Карповна• 19 октября 2016
мы тоже сегодня сделали, никто не сказал что индийская! мы гепатит делать хотели, врач радостная потащила акдс делать, сказала появилась вакцина! сделали в час дня, сейчас ножка болит, стать на неё не может, плачет! а так лежит мульты смотрит. дала фенистил и нурофен, надеюсь всё будет хорошо!
Рогнеда Карповна• 19 октября 2016
и я жалею, раньше реакции не было
Анютка 123456789• 19 октября 2016
Девочки мы тоже сегодня сделали! Тоже спустя 4 часа стала кричать не своим криком, ножка болит....температура... ходит с трудом и сразу плачет(((((((((Сбиваю температуру, сейчас 37,5 спит...боюсь, что будет дальше. Знакомая (мы вместе делали деткам сегодня эту заразу, симптомы теже) вызвала скорую, забрали в 6-ку, сделали укол от температуры и предложили лечь в инфекционку так как место есть только там!!!!....кошмар(((( Уехали на свой страх и риск домой....Девочки лучше подождите другую вакцину....оно того не стоит
vi-muvi• 20 октября 2016
Вчера сделали, пришли домой. Дочь до вечера с рук не слезала, нога опухшая с каким-то кровоподтеком, на ногу не становится. Температура 38,1. Ночь так себе. Сегодня лучше, температура где-то 37, нога начала спухать, уже пытается баловаться. Так что думайте, все индивидуально,но все равно
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Кто делает эту вакцину, зачем?
Неужели нельзя сделать нормальную , купить, частные клиники?
Зачем вы детям колите всякую хр...???
ZaRaZa• 20 октября 2016
Нам 8 мес, пригласили на завтра на прививку. За два дня до неё порекомендовали давать капельки Фенистил, которые нигде не продаются. Сомневаюсь в этой прививке, и решила ее пока не делать.
Elena_KH83• 20 октября 2016
Девочки,сыну 7 лет нужно делать АДСм.Кто делал индийскую на фоне антигистаминных.Как все прошло?Сомневаюсь делать или нет.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляElena_KH83
Ну так выше ж пишу какие реакции у детей.
Другой вакциной нельзя сделать, нормальной?
Валентина Меч• 20 октября 2016
И нам пожалуйста! !!!!!
Elena_KH83• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Интересно какая лучше?У нас в частных клиниках есть только харьковская по цене 200 грн.Хотя стоит она копейки!Делали в школе одноклассникам ни у кого не было реакции.Тут зашла на форум.Я просто в шоке.Может это разные вакцины.Нам нужно делать от дифтерии и столбняка без коклюша.
100%• 21 октября 2016
Сегодня третий день после вакцины,всё хорошо!Ножка не много опухшая,но уже сходит.Девочки,хочу сказать что третью АКДС Индия мы лучше перенесли чем вторую Франция!Ребенок был менее капризный и темпа была 1,5дня,а с Францией 3 дня темпа и ребенок с рук не слазил.Кстати,хоть ножка и была припухшая(что нормально!!для вакцины) ,становится он мог.Нам 8,5мес
YanaOd• 21 октября 2016
Девочки, мы тоже сегодня сделали эту прививку, температура 37,1 , но больно стоять на ножках из за этого капризничает сильно, опухлости нет. Очень переживаю. Кто ранее делал, прошла ножка?
Кусачая Я• 21 октября 2016
Ответ дляsincere_Natalo4ka
мы тоже слышали достаточно много нехороших отзывов про эту вакцину (АКДС индийская), в принципе пока вроде у всех всё обходилось, но и температура по несколько дней держалась и нога сильно опухала, мы тоже ждём. Муж нашёл информацию, что эту вакцину эта фирма начала делать недавно, может конечно она у них и неплохая, но что-то уж слишком много инфы о реакциях у детей
Насколько недавно? Испытания вакцина уже прошла или ее сейчас испытывают на наших детях?
Кусачая Я• 21 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
http://www.afanas.ru/privivki/meddoc.htm
100%• 21 октября 2016
Ответ дляYanaOd
у нас сегодня третий день,ножка почти прошла
sincere_Natalo4ka• 22 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
Ну я прям дат не помню, но суть в том, что эта фирма не особо ещё распространила свою вакцину, она конечно прошла испытания необходимые для вакцины, но на практике её закупало только несколько стран причём..ну вот Украина, ещё то ли Венесуела, то ли Аргентина, ну в смысле, что не сильно развитые страны пока закупали и закупали в небольших количествах, там всего около 170 000 за весь период. Ну..может она и не сильно плохая, но насколько я читаю отзывы, то темпеература у большего количества детей поднимаетя чем от Пентаксима или Инфанрикса
Вера Бойко• 22 октября 2016
Если эта вакцина недавно появилась на рынке, то все понятно: ставят опыты на наших детях. Ведь побочку откуда то надо писать, как то видеть надо что дорабатывать. Я думала, что наши чиновники закупили самое дешевое гавно и радуются, а теперь вот думаю, а не на шару ли нам его вообще дали, чтобы опыты провести. Наши дети поддопытные кролики, почему то я даже не удивлена.
sofochka77• 22 октября 2016
Мы тоже делали эту прививку. Температура была до 38 только в первый день. На ножку стала только под вечер второго дня. На третий день уже бегает.
mamamasha123• 24 октября 2016
И ми сделали индию акдс,ребенку год. Єто ужас бил, вечером температура за 38, колики в животе, кричал не своим голосом!!! Ягодица посинела, не мог ногу витянуть
Хотя две первие акдс били инфанрикс, решили больше не рисковать, и лучше ничего не колоть чем єту индусятину.
Мамочки, пишу чтоби поделится опитом и советую ждать хороших вакцин, хотя у каждого свой вибор
malina.1081• 24 октября 2016
Нас тоже пригласили на АКДС (Индия), я отказалась. Много знакомых сделали индийскую, реакция у всех одна- температура до 39,5 и на ножку не могут стать. Старшему все прививки делали инфанрикс, покупали в аптеке, всегда всё было ок, даже повышения температуры не было. Младшему два раза кололи пентаксим, инфанрикса уже небыло даже за деньги. Сейчас нам нужна 3 АКДС, в аптеке инфанрикса нет. В Харькове есть, а у нас нет. А может аптеки не хотят голову морочить с доставкой вакцины.
sincere_Natalo4ka• 24 октября 2016
Ответ дляmalina.1081
Я не знаю откуда вы, но как уже писали выше в Дитине в Киеве есть сейчас инфанрикс ипв
Bizy• 24 октября 2016
Ответ дляМамаЛунтика
Написала.
Добрый день! Можно и нам название клиники где Вы нашли инфарикс? или в личку.Спасибо
Даша993• 25 октября 2016
Здраствуйте
Девочки где в днепре можно купить инфанрикс ипв Бельгию в каких частных клиниках?
Нигде не могу найти
Помогите
Даша993• 25 октября 2016
Ответ дляMadamBoo
Нашла в Днепре в частной Инфарикс Бельгия 1100 грн. А для нас получится все 2200(
Скажите пожалуйста в какой клинике ?