Распутница• 07 октября 2016
Сапожки Рейма на зиму, интересуют отзывы (фото внутри).
Здравствуйте! У кого были такие сапожки, подскажите на какую температуру носили, интересует и от и до, а также насколько они скользкие? Спасибо!
Умничка-помощничка• 07 октября 2016
у нас были такие будем третий сезон носить мне очень нравятся носим от +5 если мокро и до -10 по большим морозам не гуляем, и в саду не выводят когда сильно холодно, учитывая наши зимы последние годы когда всю зиму слякоть самое оно.
на счет скользкие дети падали когда баловались
Грабля• 07 октября 2016
У меня подружка такие детям покупает.
Уже несколкьо летя носят - довольна. А по мне - так они тяжелые...
Распутница
• 07 октября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
а если ниже 10 мороза, нога будет мерзнуть?
Распутница
• 07 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Мне тоже тяжелые. попробуйте сами в резинках проходить.
а чтобы Вы посоветовали?