Стетоскопуло• 07 октября 2016

Как избавиться от айланта ( дерево- вонючка)

Девочки, помогите, может кто знает как избавиться от побегов это дерева. Моя покойная бабушка имелк неосторожность посадить на кладбище возле дедушкиной могилы. От самого дерева мы избавились, но побеги растут в геометрической прогрессии, как избавиться от этой поросли, они уже пол кладбища заполонили.
Раз одела не бу• 07 октября 2016
Гербицидом попробуйте обработать. Ураганом или раундапом по весне, когда листья появятся.

миссДавеча• 07 октября 2016
Я думала, что в интернете не описаны способы, но там активно обсуждают эту проблему. Масса советов. Что интересно, только что сама вычитала: если пытаешься избавиться от дерева вонючки, то в отместку оно раскидывает побеги в огромном кол-ве. То есть, до того как его рубить надо было совета спрашивать)) А можно было избавится раз и навсегда