Просто красавица• 08 октября 2016

За такое могут влепить отрицательный отзыв или нет?

Я разведала хороший склад секонда и стока.
Обувь в т.ч. Заказала себе - все гуд.
Разместила объявления на всевозможных ресурсах, добавив себе % наценки.
Покупатели есть. Но как быть?
Товар приходит в мешке, где наклеено название самого склада, их сайт, телефоны.
1. Получать самой, сдирать эту наклейку, а потом перенаправлять?
2. Просить склад отклеить бирку? но согласятся ли?
3. Забить и отправлять с наклейкой? так потеряю клиентов, будут напрямую заказывать, еще и отзыв влепят.
от как быть?
буреЛОМКА• 08 октября 2016
Я бы отклеила бирки с пакетов.
ПоЗиТиВнАя• 08 октября 2016
Неужели ответ не ясен- получать самой и перенаправить
Новогодняя пальма• 08 октября 2016
только через себя, умные вычислят и переманят клиентов) сама вычисляла не раз склады-зачем платить больше)
Автопортрет нурофена• 08 октября 2016
Получайте сами и здирайте бирку, за доставку к себе потом накаинете на цену товара и все
А то люди сейчас хотят все по дешевле, закажут потом на прямую
ZaRaZa• 08 октября 2016
Через себя
автор Просто красавица • 08 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
т.е. идти на Новую Почту, забирать груз я не буду, он объемный, отклеивать эту наклейку и не отходя от кассы отправлять дальше? а Новой Почте не странно это будет? или забить?
а попросить работников склада? не проще ли?
ZaRaZa• 08 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Ну да.сразу на почте отклеить и отправить от себя. Мой склад еа доставку нп еще скидку 10% делает
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2016
А что, ваши покупатели на знают, что покупают секонд? За что отрицательный отзыв боитесь-то получить?
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Конечно, знают!
Отрицательный: за наценку на товаре.
т.е. на сайте указана меньшая цена в прайсе, у меня в объявлении больше.
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2016
Такая большая наценка, что может возмущение вызвать?
Сам-то факт наценки логичен и понятен: вы ж не благотворительностью занимаетесь.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вы подумали, что вместо новой обуви мешок секонда б/у пришлю?

секонд, сорт, цена - все указывается в объявлении.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у нас народ и за 1% наценки от сайта скажет, что не лох и что он против. поэтому наклейку нужно убирать, зарисовывать.
попробую поговорить с работниками склада, что они скажут.
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2016
Ответ дляПросто красавица

Не, мне просто интересно, почему вы так отзыва опасаетесь. Почему бирку стоит снять - понятно, рыбными местами глупо делиться.
Но вот за что может быть негативный отзыв? По логике, если я покупаю секонд осознанно, у меня к вам претензий быть не должно. Если я знаю, что вы перекупщик секонда - я понимаю, что вы не за навар с яиц работаете, и готова доплатить вам за услуги.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я не пишу в объявлении, что я перекупщик и затариваюсь на складе.
КонФФетОшка• 08 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Напишите мне в личку, пожалуйста :)
Ответ дляКонФФетОшка
Напишите мне в личку, пожалуйста :)
зачем? чтобы знать, кто на киде перекупщик секонда?
КонФФетОшка• 08 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
нет :) вдруг у вас интересные предложения и я захочу купить, сейчас как раз в поисках :) Я сотрудничаю и с базами и с перекупщиками :) все профессии важны, все профессии нужны :)