Полиэтиленовый привет• 08 октября 2016
Что с той девочкой которая заболела столбняком ?
Которой долго везли лекарства
Она выздоровела ?
дамаАмстердама• 08 октября 2016
нет, проходит лечение. У нее компрессионные переломы позвоночника и что-то с нервной системой
Катастрофа• 09 октября 2016
Ппц.... Я общалась с мамочкой, которая лежит в этой же больнице с ребенком. Она говорит, что состояние довольно тяжелое. В лучшем случае, если она придет в себя, её заново надо будет учить говорить, ходить и тд.... Очень печально (((( Жалко деток!
Полиэтиленовый привет
• 09 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Она все еще в коме ? (((((((((((((((((
А я так надеялась (