Ушла и Пришла• 11 июля 2013
а Вы бы согласились на такое? фиктивный брак
Девули, такая ситуация. случайно в соц. сетях познакомилась с парнем, кот. предлагает фиктивный брак. тоесть ему- мой пасспорт - он мне - деньги.
сумма -8000 грн. брак на 2 года. ситуация такая- я живу в гажданском браке , замужем официально никогда не была . деньги не большие но и не малые. кто что знает об этом? Вы бы согласились на такое? зачем он ему нужен - этот брак? прошу отвечать по существу
Помеха справа• 11 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
у меня ничего нет- и машины ни квартиры , что бы мне прописка его дала?
Автор, Вы о чем ?
Вы так пишите, Вы что к нему прописываетесь ?
Кто он и откуда ?
Таракашечка• 11 июля 2013
а если вдруг забеременнеете от своего сожителя?нужно же будет с ним расписаться.это если по нормальному...
Снегопадка• 11 июля 2013
оформит кредит, а вам потом отдавать. это так навскидку. чревато очень многими неприятными последствиями. 8 тисяч грн это копейки по сравнению с огромными рисками. не соблазняйтесь и откажитесь
40каградусная• 11 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Кучу проблем и неприятности с милицией.И такое может быть,ведь явно ему надо в Украине зацепиться,а кто он и чем занимается вы же не знаете.Обычно такие афёры с фиктивным браком нелегалы и те,кто скрывается от закона,предлагают.Оно вам надо?
Раиса_киев• 11 июля 2013
Ответ дляОмлетик
8000 за 2 года?- маловато Вам предложили. Вот если бы за каждый месяц.. И неужели ради каких-то несчастных денег Вы согласитесь бросить своего сожителя?
а при чем тут бросание сожителя? а по теме - я бы не рискнула.
Мда)) Какой кредит, какое мало. Вы что на себе его тянуть будите? За фиктивный брак платят 1 раз. Ему наверно надо сделать наше гражданство. Мой друг так женился на девушке, уже 5 лет, типо женат на ней. Заплатил правда больше, но единаразово. ничего он на её не возьмёт, не кредит, ничего. Так как паспорт её в руках и не держал
Ушла и Пришла
• 11 июля 2013
у меня есть ребенок и сожитель не спешит женится. наоборот собираюсь от него уходить
Ответ дляСнегопадка
КАК ОН его оформит , если паспорт её в руках даже держать не будет. Девочки. какой кредит. какие проблемы? Вы о чём. про нелегалов вообще убило
Раиса_киев• 11 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Ну это как-то низко... А что сожитель говорит? Он вообще-то знает хоть? А если он Вам сделает предложение,а Вы оказывается уже со штампом?.. Как выкручиваться будете?
кстати, автор - поговорите с вашим сожителям, может, надоумит это его сделать вам предложение?
Цветок Мира• 11 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а с чего бы я сожителя бросала.. как я думаю штамп поставили и все , а с кем я живу- мое дело
а представьте Вам сожитель предлагает замуж, а Вы уже типа в браке. Че делать будете? А фиктивный муж хрен даст развод.
Раиса_киев• 11 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ДАЖЕ ЗА 100000!!!!!
почему за 100 тысяч нельзя согласиться? я бы даже развелась, если бы мне такую сумму предложили. Оформила бы брачный контракт, посоветовалась бы с юристом и отличненько бы нашли применение этим деньгам
Помеха справа• 11 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
да он наш, не иностранец
Тогда вообще не вижу смысла в фиктивном браке с его стороны.
40каградусная• 11 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Может из деревни,учился по направлению,а теперь не хочет отрабатывать,вот и решил типа’жениться’.Такое тоже бывает.Как-то здесь тема была,девушка мед закончила и не хотела по распределению ехать работать,так искала фиктивного мужа.Правда бесплатно
Ответ для40каградусная
у меня тоже подруга так замуж вышла, чтоб не ехать по распределению после меда. Сын родился 3 дня назад)) вот вам и фиктивный
Персонаж Аноним• 11 июля 2013
Автор, а у этого парня не пробовали спросить зачем ему эта канитель?
Тут мало кто знает зачем вообще фиктивный брак нужен, а что у парня на уме, это знает только он.
Персонаж Аноним• 11 июля 2013
Ну пока не скажет, даже не думайте. Хотя он может и соврать.
А если надумаете то составьте контракт, обязательно пропишите что его долги - это только его долги, что никакой делёжки быть не может, что никакой прописки тоже быть не может. А лучше создайте вопрос тут в Советчице, вам кучу идей накидают девочки.