Страхованная• 09 октября 2016
Раскрутка в Инстаграм
Доброй ночи.
Девочки, есть тут кто то- кто раскрутился в инстаграм самостоятельно.
Интересует направление- Хенд мейд.
Не прошу вас делится секретами. Хочу узнать- есть ли те, кто сам себя раскрутил и сколько по времени у вас заняло- что бы начало приносить стабильно, хотя бы 3-5 тысяч грн в месяц.
Спасибо всем откликнувшимся заранее.
Интересует направление- Хенд мейд.
Спасибо всем откликнувшимся заранее.
Жена сантехника• 09 октября 2016
Это зависит еще от товара и его цены.
Самостоятельно трудно и муторно. Лучше чуть потратиться на раскрутку
Здесь на минутку• 09 октября 2016
О! Тоже как раз сижу думаю как раскрутить) У меня другое направление. Послушаю
Здесь на минутку• 09 октября 2016
Страхованная
• 09 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Это зависит еще от товара и его цены.
После 2 неудачных попыток ( магазины себе делала у ’ проХфессионалов)- не хочу даже связываться с кем то.
Все утыкается в то , что бесконечно нужны деньги, что бы хоть чуть продвинуться дальше.
Товар- ценовой диапазон 35-50 грн. Не вижу смысла..
Страхованная
• 09 октября 2016
Ответ дляNaatalja
где-то читала нужно 3 тыс в мес хоть месяца 3)
оо.. Спасибо..
Хочу знать от какого ’ временного отрезка’ отталкиваться...
Жена сантехника• 09 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Не, я немножко не о том. Я бы всою страницу на старте никому не доверила. Потом, когда будет завал с заказами - да))
Можно гивевей устроить. Но не самостоятельно, а на страницах организаторах. Там где по 10 спонсоров на один приз скидываются. Хотя бы 200 подписчиков с одного да придет
Страхованная
• 09 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
и мне интересно. кому платите и как вам раскручивают их)
а мне наоборот- интересно возможно ли раскрутиться самостоятельно.
Страхованная
• 09 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Ну 200 подписчиков это не проблема))) Я за сутки получила около 300.. только из них больше половины- такие же как и я странички магазины))
Жена сантехника• 09 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
А я про людей, потенциальных клиентов.
Магазинов можно 1000 в день сделать
Патриоточка• 09 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
За пол года работы 3000 подписчиков активных, сама руками набивала без всяких ботов накруток и прочей ерунды. Сейчас чистый доход 15-17 тысяч в месяц.
Страхованная
• 09 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
А я про людей, потенциальных клиентов.
Магазинов можно 1000 в день сделать
Ох.. мне иногда кажется что эти ’ потенциальные клиенты подписчики’ какие то фантомы.. Все про них говорят.. я их не вижу)))
Очень часто ради любопытства просматриваю- подписаны ли ан меня заказчики .. Буквально 1-2 из 100 человек. Все остальные приходят из ниоткуда.. и после покупки уходят в никуда.. это я про то, что в контакте или на рукодельных сайтах невозможно определить откуда и по какому ключевому слову меня нашел человек..
АнтиТанкист• 09 октября 2016
у меня за 2 года 10тыс подписчиков, сама подписывала и делала взаимную рекламу с другими магазинами.
Страхованная
• 09 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Спасибо за ваш ответ.
Если не секрет- чем занимаетесь?
Патриоточка• 09 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Спасибо за ваш ответ.
Если не секрет- чем занимаетесь?
Прям все рассказывать не буду ) детское направление, швейка.
Страхованная
• 09 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Спасибо.
Страхованная
• 09 октября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо за ваш ответ!
Янка-угомонись• 10 октября 2016
Вы конечно извините но почему кто-то с вами должен делиться опытом?
Платите деньги - этому даже учат сейчас...
Страхованная
• 10 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А где было написано ’ должен’ ?????
ндя...