Уси Пуси• 10 октября 2016
подскажите по смеси нутрилон
сейчас подкармливаю нутрилон антирефлюкс (не уверена что правильно написала), хочу попробовать другой вариант но какой купить
Ребенку 6.5. мес
Что посоветуете, только нутрилон.
Нан и малютка не подошли
Ребенку 6.5. мес
Что посоветуете, только нутрилон.
Нан и малютка не подошли
Уси Пуси
• 10 октября 2016
Ответ дляПыхтелка
Еще много хороших смесей, лично мне нравились Фрисо и нестожен
не хочу сейчас начинать снова экспериментировать.
просто хочу узнать есть ли разница в атирефлюкс и конфорт
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 октября 2016
Ми підкормлюєм малюка сумішшю на козиному молоці Bonavi (Чехія). Доволі не погана. Розчиняється трошки гірше як інш,і але дитині подобається, набирає гарно вагу ну і без пальмової олії.
Уси Пуси
• 10 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
антирефлюкс при срыгиваниях а комфорт при коликах.
ни то ни то не беспокоит слава богу , хотя когда давала нан то сильно срыгивала поэтому и выбрала антирефлюкс
а какой теперь посоветуете?
Я вся ваша• 10 октября 2016
а зачем вы лечебку покупаете?
берите обычный. можете комбинировать с антирефлюксрм. Но если уже нет срыгиваний, то нет смысла анти рефлюкс давать. Хотя нутрилон - тоже не фонтан. Жалоб на нее хватает
Уси Пуси
• 10 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
а зачем вы лечебку покупаете?
а обычный это какой?
смесь начала давать буквально недавно, поэтому еще не спец
нам пока подходит тьху-тьху
TamaraNenka• 10 октября 2016
Мы все 1 год и 2 месяца кушали только Нутрилон, самый обычный. Раньше он был не Польский, мне очень нравился...Сейчас не знаю.
Уси Пуси
• 10 октября 2016
Ответ дляTamaraNenka
а какой это обычный покажите картинку?
Ответ дляУси Пуси
Есть) я сразу докармливала комфортом. Потом антирефлюксом. Он более густой получается. Как пенка. Если с животиком нет проблем, то комфорт не нужен.
Ещё я давала кисломолочный. Но он очень жидкий и малая им не наедалась совсем
TamaraNenka• 10 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
а какой это обычный покажите картинку?
вот в таких коробках. Раньше были немного другие.
TamaraNenka• 10 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
а какой это обычный покажите картинку?
Мне нутрилон тоже понравился. Ни на Малыша ни на другие не перешли. Хотя сначала пробовали и Фрисо и Нан
Уси Пуси
• 10 октября 2016
Ответ дляTamaraNenka
большое спасибо.
как думаете стоит рискнуть и дать ребенку обычную нутрилон
или продолжать давать антирефлюкс?
молока все меньше и меньше, прикорм только ввожу.
не знаю как поступить.
уже 2 банки нан и малютки стоят (раньше тоже были проблемы с молоком)
или продолжать давать антирефлюкс?
не знаю как поступить.
Уси Пуси
• 10 октября 2016
а у обыкновенного нутрилона срок хранения после вскрытия тоже 1 мес?
TamaraNenka• 10 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
Да,срок хранения месяц. Я Вас понимаю, темболее смеси нынче дорогие. Ничего посоветовать не могу, так как мы те, что Вы кушаете, не пробовали. А что Ваш педиатр советует?
Уси Пуси
• 10 октября 2016
Ответ дляTamaraNenka
а какой вы кушали?
педиатр у нас ’сиди я сам открою’.
Уси Пуси
• 10 октября 2016
ссори дочитала что вы покупали самый обычный.
куплю и я попробую пока еще антирефлюкс есть, а там видно будет
TamaraNenka• 10 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
а какой вы кушали?
педиатр у нас ’сиди я сам открою’.
Мы обычный...гипоалергенный или против срыгиваний не пробовали. Та у нас так же))) Поэтому сама выбирала смесь)))
TamaraNenka• 10 октября 2016
Если что , то Вы можете продать открытую банку или отдать кому-то. Купите небольшую упаковку. Она около 70-80 грн стоит. А потом посмотрите!
Уси Пуси
• 10 октября 2016
Ответ дляTamaraNenka
можете сказать только обычный он пенистый , густоват и без запаха потому как антирефлюкс именно такой и хорошо растворяется
нан например ужасно пахнет, редкий, плохо растворяеться
TamaraNenka• 10 октября 2016
мы уже два месяца не пьем) ну если взболтать то будет немного с пеной, а так нет. Как молочко. Запаха как такового вроде нет. Растворяется хорошо, только нужно сначала налить воды а потом бросать смесь. Я довольная. Хотела перейти на Малыша, а потом решила не рисковать. Пусть и дороже, но зато надеюсь что оно качественнее.
Уси Пуси
• 10 октября 2016
Ответ дляTamaraNenka
огромное вам спасибо, очень признательна
Уси Пуси
• 10 октября 2016
Ответ дляTamaraNenka
а какие вы каши покупали ?
Уси Пуси
• 10 октября 2016
Ответ дляTamaraNenka
всмысле каши? смесь?
нет именно каши гречневая, рисовая, кукурузная
Екатерина27• 10 октября 2016
У меня ребёнок был с рефлюксом, но ему не подходили смеси антирефлюкс. Поэтому пили обычный нутрилон, только специально возили его из Польши( там он называется Бебилон и он идёт без пальмового масла).