Красота безотносительна. Если вам личо не понравилось это не значит что кадр некрасивый. Он просто не поравился вам./cit]
Знаете,даже если поверить в то,что красота-не субъективное,а объективное понятие,Вы всё равно не попадаете под общепризнанное понятие красоты. И если кто-то сочтет Ваше фото красивым,это не значит,что оно красивое,просто оно кому-то понравилось.

,блин,ну как такое можно выложить
https://konkurspic.kidstaff.com.ua/concurs/86/2266... ловите еще одну.......
Она здесь нарядными платьями для девчат торгует

Именно в таком ’королевском’ наряде я бы хотела видеть ее на фото
.