Screenshifango• 11 октября 2016

Киев. О качестве жизни на Левом берегу)))

Доброе утро) Вместо тысячи слов, как говорится.
9.20 - 9.30 утра. Оболонь, Голосеево и Левый берег.
Пост для тех, кто регулярно приходит и интересуется "а какой район столицы лучше для жизни?" А добрые Советчицы от всей души советуют Осокорочки, Познячки, Русаааановку))))
Что творится в метро - я даже думать не хочу.
Кто хочет поспорить со мной и с яндекс-картами - ну-ну))
june83• 11 октября 2016
Позняки это вообще чистой воды развод на тему элитности района

Телепузик• 11 октября 2016
Оболонь это правый берег вообщето!
Люда Людоедова• 11 октября 2016
Ответ дляjune83
никогда элтиным не был, это развод для лохов приезжих, чтобы хватали бетон
Люда Людоедова• 11 октября 2016
в центре лучше жить, хоть пешком можно пройти
автор Screenshifango • 11 октября 2016
Ответ дляjune83
Только в Киеве район около мусоросжигательного завода и станции аэрации, с вечной пробкой в центр, с отсутствием парковок, парков и прогулочных зон может быть ЭЛИТНЫМ))))
автор Screenshifango • 11 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Оболонь это правый берег вообщето!
Естественно) И ей норм) В отличие от Левого
Аноним Анонимыч• 11 октября 2016
Оболонь рулит,там чоткие пацанчики живут
Телепузик• 11 октября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
В центре апофеоз всех пробок и заражённости воздуха
Телепузик• 11 октября 2016
Заражённости читать как загазованности телефон правит

Копирайторша• 11 октября 2016
Автор, а я в пригороде живу. И мне что бы попасть домой надо проехать все постоянно ремонтирующиеся места: Одесский мост, Вита Поштова, а если ехать через центр то Виставковий центр и Иподром.
Железная тетя• 11 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
соседи.... сегодня от тремеков в сторону голосеево все стояло. васильковская, амурская, конюхова и рядом соседние улицы тоже. плюнула, развернулась и галопом по заболотного на дружбы.
iolanta88• 11 октября 2016
Сквозняки,пески и каменные джунгли это всё Осокорки,Позняки!
Если из нового распатривать то район Теремков и Иподрома
irina _d• 11 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
вообще-то Позняки никогда не позиционировалкак элитный район, не понимаю, почему он так бесит всех, кто там не живет. Я лично живу на Позняках, абсолютно не настаиваю на его элитности, но меня почему-то не бесят другие районы, отличии от жителей других районов, которые почему-то считают за честь при каждом удобном случае рассказать всем, какое г...о наш район Меня это всегда удивляет, если честно.
Копирайторша• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я так же
только сворачивала после моста Патона возле Лавры
автор Screenshifango • 11 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
Скажите спасибо, что не на Позняках) Я регулярно утром мониторю вьезды в Киев (по большей части Вышгород-Хотяновку, но и Одесскую трассу тоже) - это несравнимая ситуация с Левым берегом
Копирайторша• 11 октября 2016
Ответ дляiolanta88
мне еще Оболонь очень нравится
РозаФиалковна• 11 октября 2016
А для меня Оболонь (кроме Липок) - ничем не привлектельна.
понятно, что каждая лягушка свое болото хвалит...
Копирайторша• 11 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Да ладно. Я последнее время по 1,5 часа добираюсь вместо 45-50 минут.
Пробки везде, будь они не ладны.
И это ж какой то дятел додумался дождаться сентября что бы начать ремонт дорог ВЕЗДЕ!
автор Screenshifango • 11 октября 2016
Ответ дляirina _d
Троещина в аналогичном положении, точно такая же задница. Но по факту никто и никогда не говорит об ее элитности)))) К ней вопросов не возникает.

Копирайторша• 11 октября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
А Оболонская набережная ? Там красиво.
И, кстати, есть очень милое место недалеко от площади Космонавтом. Там старый военный городок. Очень уютный райончик.
Коленная ложечка• 11 октября 2016
живу на Осокорках - страх и ужас, потому что район очень перенаселен и застраивался без всякого генплана, логики и здравого смысла.
Но я работаю на Левобережке, так что мне с Днепровской набережной ездить очень даже.
Но и Оболонь и Голосиевоне фонтан. Подруга живет в ’Сонячной браме’ на Ломоносова (это Голосиево), говорит что пробка в час пик точно такая же как у нас на Урловской и единственный нормальный частный сад стоит 6000 грн в месяц.
На Оболони жила долго, хороший район, но тоже пробки там еще и местный колорит в виде хануриков.
Свекры живут на Соломенке, вот там район хороший, только квартиру, если не старый жилой фонд, купить не реально практически для простых смертных.
автор Screenshifango • 11 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
Пробки везде, будь они не ладны.
Ремонт когда-нибудь закончится) А пробки с Левого на Правый - вечны) И от ремонта они не зависят
iolanta88• 11 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
мне еще Оболонь очень нравится
Да,но цены выше на недвижимость
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
на левом - это пока нормально. Сейчас вместо Галактона- 11 высоток по 25 эт. строят- вот тогда левобережка и прилегающие мосты станут
Копирайторша• 11 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
А вообще какая разница элитный или нет. Я работаю на Печерске недалеко от Кловской. Считается элитное место. А по факту разбитые дороги, мусор вывозят только к обеду, вечные пробки, крутые рестораны а рядом с ними с лотков яблоки и виноград продают, и ни одного толкового магазина (разве что в Гулливер топать)
june83• 11 октября 2016
Ответ дляirina _d
Он не бесит. Просто не понятно в связи с чем на него так завышена цена
Плакат с автографом зимы• 11 октября 2016
автор, мы очень тронуты заботой приезжих о пробках в Киеве, ваша тема свежа и актуальна, могу дать совет-не ездите в час пик в большом городе, найдите работу или купите офис рядом с домом, но если у вас так не получается, можете закачать фильмы, музыку на флешку, включить подогрев сидений и с комфортом провести время в пробках
Капитанша• 11 октября 2016
Не информативно. Сегодня левый берег перекрыты почти полностью два моста. Южный и Патона. Квартира в центре дос пол киевом в борисполтском направлении. Ни когда нет проблем с левым берегом, кроме объективных на то причин. Дети в школе на левом берегу, то есть езду каждый день и не один раз в день. Сегодня да, .опа, но есть причина
june83• 11 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И пропалить куеву тучу бензина в тех пробках
автор Screenshifango • 11 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо, вместо всех этих танцев с бубнами я просто не живу на Левом берегу)