Папобус• 12 октября 2016
Кого из этих красивейших женщин-знаменитостей можно назвать самой красивой:
Моника Беллуччи,Софи Лорен,Элизабет Тейлор,Мерилин Монро,Орнелла Мути,Шарлиз ТеронТерон или Мишель Мерсье?
Результат:
вже голосів:
23 (52.27%)
Беллуччи
6 (13.64%)
Терон
6 (13.64%)
Монро
4 (9.09%)
Лорен
3 (6.82%)
Мути
2 (4.55%)
Мерсье
0 (0%)
Тейлор
Силиконочка• 12 октября 2016
Очень нравится Шарон Стоун и Дженифер Лопес + Ваши по списку почти все.
Нежная Лапка• 12 октября 2016
мне очень нравится внешность Мэрилин Монро (Нормы Джин). Только не ее образ белокурой дурнушки, а именно внешность: лицо, фигура. Правильные крупные черты лица, мягкие женственные формы.
Не нравится Моника Белуччи, отталкивающая, не люблю такой типаж.
Так что на вкус и цвет