Сфера влияния• 12 октября 2016
Девочки,как вы отмазываетесь от секса с мужем?
Мужу нужен секс круглосуточно!Он меня хочет буквально 24 часа в сутки!У меня нет такого желания,тем более от такого количества секса там все натирается и болит.Я вижу,что ему нужно по четыре пять раз в день,вижу,что он с трудом сдерживается,но ничего не могу с собой поделать-мне столько секса не нужно!И ему неудобно от называть,уже все отмпзки исчерпала.Дети есть,сын и дочь,10 и 12 лет,мне 35,мужу 42.Подскажите,как деликатно отшивать мужа?
АнтиТроль• 12 октября 2016
А мне бы как-то своего завлечь)))))
4-5 раз это перебор, но хотя бы каждый день
Сфера влияния
• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такое
ой рискуете. сбежит,
не сбежитлюбит сильно.5 лет меня добивался до брака и сейчас ухаживает,дарит цветы.я готова на каждодневной секс,но по одному разу,не по два-пять.причем он у меня не скорострельность,по сорок минут пять раз в день-вы бы выдержали?
Нерадистка Кэт• 12 октября 2016
Отмазки это не выход,а тупик.Это Ваш муж,принимайте таким как есть.Вы же жили с ним столько-то лет?Простите,а кто у Вас работает,ели 24 часа в сутки он Вас хочет?
Сфера влияния
• 12 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
Все время так? лет 13-14 продолжается?
Да,только раньше ему было некогда,он работал,а сейчас по выслуге лет так сказать на пенсии.денег хватает,пенсия приличная,я не работала вообще никогда,поэтому целый день дома,а дети в школе.
Сфера влияния
• 12 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
он по выслуге лет на пенсию вышел недавно.я вообще никогда не работала
Манный комочек• 12 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
только бром, отмазки- тупик для обоих
На-перекуре• 12 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
может альтернативные варианты-минет.
Марафетчица• 12 октября 2016
та ему просто на пенсии делать нечего
придумайте хобби
интересы какие то
придумайте хобби
интересы какие то
Нерадистка Кэт• 12 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Тогда только очень откровенный разговор по душам.Расскажите мужу все как есть.Он,наверное не догадывается,что чувствуете Вы.Мне кажется это единственно правильный выход.
Сфера влияния
• 12 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
та ему просто на пенсии делать нечего
придумайте хобби
интересы какие то
придумайте хобби
интересы какие то
девушка,вопрос был про отмпзки.хобби у него итак есть ему до моделирование,но это хобби плюс забота о детях плюс рыбалка и посиделки с друзьями-все это есть.но на секс и желание все равно ооочень много времени остаётся.
Я такая - жду трамвая• 12 октября 2016
Или вы тролль...?Но это ненормально...Может, принимает что-то??
Сфера влияния
• 12 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
у знакомой вообще, если видит жену горизонтально - всегда секс))))
Вот вот,я всегда хожу по дому в кофте с закрытыми рукавами и джинсах,потому что если одену майеу и шорты например и хоть одга часть моего тела будет открытой-стояк мгновенный!
Чудо в декрете• 12 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Значит, вам пора на работу-там он вас не достанет, будете отдыхать от секса на работе
Сфера влияния
• 12 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
та ему просто на пенсии делать нечего
придумайте хобби
интересы какие то
придумайте хобби
интересы какие то
Хобби-судомоделирование
Сфера влияния
• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет,это реально.вы так удивляетесь,будто желание мужа к жене это сто то сверхъестественное.хотя для вас может и так.
Булку Дай• 12 октября 2016
1. Минет
2. Пользуйтесь смазкой
3. Уходите из дома в магазин или его посылайте на др конец города)
4. Поговорите и определите кол-во раз в день, только тактично. С мужчинами прямо нельзя))
На выбор)
В конце концов, Вы - женщина! Умная, хитрая и находчивая ;) Уверена, найдёте выход!
2. Пользуйтесь смазкой
На выбор)
Бюст Березуцкого• 12 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Она так удивляется,потому что это не совсем нормально ( количество секса в день и возраст)...а не потому что муж вас хочет.