Бойцовская• 12 июля 2013

Раз пошла аткая жара. Я тоже хочу подружек. На Воскресенке.

Срочно!)
Шо у меня есть...Семья, ум, вкус, дети, хорошая работа, честность, умение выслушать и тд.
Подруг мало, наверное, из-за моего сложного характера, но если уже и появилась подруга, то я ей ВСЁ - и помогу, и отдам и тд. Наверное, это проблема всех скорпионов......
Но грустно в любом случае, надо какое-то нормальное общение,в еселье и тд)
Кто живет на Воскресенке или близлежащих районах? Девочкам с других городов, навряд ли, наверное, будет интересно, хотя все может быть))
ЗлойанОним• 12 июля 2013
мы пока без колес, ждем пока приедут )))

автор Бойцовская • 12 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
во второй это во сколько?
я забираю ребенка из сада то в 4, то в 5 и сразу еду. от садика там ехать на машине 4 минуты. есть два места на взрослого и ребенка))) но мой в автокресле, но думаю, потерпеть можно 3-4 минуты без автокресла)
автор Бойцовская • 12 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
можем на недельке как то присоединиться
ну да, главное до 20ого успеть, а то потом в роддом ехать, уже 40 недель как раз будет)
автор Бойцовская • 12 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
я около школы )

не гуляю))))))))
у меня сыну 11 почти))))))))
Кстати, ник знакомый, мне кажется, что вы были одно время старичком форума на ликаре
ЗлойанОним• 12 июля 2013
моей 2, в машине на руках у меня едет ))) так что не страшно ) а радуга это то что на радужной? колесо кафе там еще вроде
ЗлойанОним• 12 июля 2013
Ответ дляБойцовская
в 6-м рожаете?
автор Бойцовская • 12 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
радуга - это озеро на радужном, там где Фуршет, толькоя заезжаю н адетский пляж, с другой стороны, не со стороны фуршета. там езе напротив детская площадка. этому пляжу в этом году дали санпаспорт, вот мы и начали ездить туда.
Любительница• 12 июля 2013
Ответ дляБойцовская
я и счас там есть))), под тем же ником)
автор Бойцовская • 12 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
в 6-м рожаете?
нет 6ой закрыт, в 1ом.

автор Бойцовская • 12 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
я и счас там есть))), под тем же ником)
но, что-то на ликаре в последнее время грустно. раньше был нормальный форум, они дизайн поменяли и люди оттуда ушли.
masjanja-78• 12 июля 2013
Ответ дляБойцовская
а, ну если чо мы на велике туда запростока можем прикатить ))))) с понедельника можем списаться или созвонится ))) в личку напишите
автор Бойцовская • 12 июля 2013
а че тут никак в друзья нельзя добавлять как на фейсбуке?) как потом находить вас всех?
автор Бойцовская • 12 июля 2013
Ответ дляmasjanja-78
щас пишу)
Любительница• 12 июля 2013
Ответ дляБойцовская
я на синем), на юаюа страшновато было)))

все кстати на синий и перешли, там и конфу для родителей создали
masjanja-78• 12 июля 2013
))) думаю нет )))) могу скайп дать )))) ну и пожелания админу надо высказать )
masjanja-78• 12 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

а что за сайты? расскажите непосвященному
Любительница• 12 июля 2013
Ответ дляmasjanja-78
http://www.likar.info/forum/
Любительница• 12 июля 2013
в общем , девушки, если возникнет желание организованно собраццо выпить кофею - свистите)
автор Бойцовская • 12 июля 2013
Ответ дляmasjanja-78
все равно неудобно стало. не захожу практически. впечатление, что все свалили на кидстаф или клумбу

masjanja-78• 12 июля 2013
спасибо, добавила в закладки, на досуге пороюсь
автор Бойцовская • 12 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
напишите скайп же! щас добавлюсь)
Любительница• 12 июля 2013
Ответ дляБойцовская
напишите скайп же! щас добавлюсь)
а у мну нету)))))

село)))))
masjanja-78• 12 июля 2013
Ответ дляБойцовская
напишите скайп же! щас добавлюсь)
в личке
Любительница• 12 июля 2013
если что - черкните в личку, я вам моб. отправлю)
автор Бойцовская • 12 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ага
Любительница• 12 июля 2013
Ответ дляБойцовская
ага
отправила)
Капитанша• 12 июля 2013
Я тоже скорпион - по характеру тоже не подарок, но настоящей подруге/другу всегда помогу чем смогу, віше голові прігну, но сделаю! Есть такое...))
автор Бойцовская • 12 июля 2013
считается, что скорпионы не сходятся между собойц. но у меня одна подруга скорпион, а две недалеко от скорпиона ушли-стрельцы.