Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Ответ дляПузенька
Пофигизму, легкомысленности и недалекости. Это бывает очень нужно в жизни, но это либо есть, либо этого нет)
как в старом советском анекдоте -
Жил-был в советские времена некий дворник - колоритнейшая личность с роскошной окладистой бородой. И так он был похож с этой бородою на Карла Маркса, что люди на него приходили со всей столицы полюбоваться. Дошло сие безобразие до ведома компетентных органов. Пришли к нему товарищи в штатском и говорят: ’Вы, это... сбрили бы, это самое...’
Дворник, степенно оглаживая предмет конфликта, ответствовал: ’Ну, положим, бороду я сбрею. А умище-то куда девать?’
lana vinogradova• 13 октября 2016
Ответ дляHelgushk@
Девочки, а вкратце, чем все закончилось? Осилила 1ю страницу только(((
там выше предлагают краткое изложение за доллар)
Ответ дляНата Лия
вообще-то после того, как прод сказала верну деньги, покупатель орала хочу сумку, вот и получила сумку
Это было ДО темы. В теме при продавце выяснилось, что надо вернуть деньги, почему же продавец опять переиграл? Не в первый раз кстати), отменяет сделку - продолжает ее обсуждать; собирается вернуть оплату - говорит не верну никогда; обещает не выслать и не вернуть деньги - требует карту для возврата денег; обещает вернуть деньги - отправляет сумку...))) да уж, очень последовательная и адекватная особа в сравнении с автором))
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Ань, ну ты же тоже считаешь, что твои оппоненты поддерживают продавца? хотя практически все написали,что она поступила неверно, но ее понимают...И что они бы так не поступили, а отправили деньги, а то себе дороже!
это не равно поддержке.
Если человек пишет ’Продавец молодец, так и надо делать’, ’вы сильная, так держать’ - да, я считаю, что они поддерживают именно продавца. Тех, кто считает, что она поступила неверно, я не считаю ее сторонниками.
Bony @nd Claid• 13 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Почему непонятно куда?
Туда, куда Вы указали в начале темы.
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Автор, вам помощь не нужна?
Туда, куда Вы указали в начале темы.
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Автор, вам помощь не нужна?
я сейчас выставлю тут телефон продавца!!!
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляBony @nd Claid
а что 350 грн не деньги!!!!???? подарить должна ???они мной честно заработаны и Продавец не имела право ими распоряжаться.
но Вы же очень, очень, очень, очень сильно хотели сумку!!!!! так получайте ее!
Неужели вам нравится то ,что происходит уже второй день? Как вашей семье находиться рядом с вами ,когда вы уже столько времени на взводе????
Поймите, продавец написала вчера в теме и забыла, и отдыхает, и НИЧЕГО ей не будет!!!! а вы тут уже столько нервных клеток оставили, что и грузовик ново-пассита не спасет!
Ответ дляhabba
Забыли Вы ещё написать, что отправка была за счёт продавца, хотя 99% её защитников и не подумали об этом. А между тем, никто из них, таких справедливых, даже словом не обмолвился, чтобы продавцу разблокировать карту Привата. А у Светланы у дочки ДР, кстати. Но это совсем неважно, гораздо важнее собственной важностью полюбоваться
У Вашей подзащитной не была карта заблокирована, она сама говорила об этом.
И что теперь др дочки, мужа, соседа и прочего жителя планеты есть повод не выполнять обязательства и всем показывать средний палец руки????
Понимаю, что забанят! И знаю правила, что за обсуждение админов, мне уже туда.
Хотя признаю, если бы я сделала преступление, то за любые деньги Вас бы наняла адвокатом. Как адвокат Вы очень даже не плохо справляетесь
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
отож, фраза - покупатель молодец тут не звучала ... вот в чем разница
Bony @nd Claid• 13 октября 2016
Ответ длябумбэби
покупатель запутался из Запорожья она или из Николаева
совсем близкий свет
и в гугле!
Ответ дляonikka
Пожалуй, мне стоит задуматься о новой бизнес идее.
Краткое содержание 125 страниц за доллар. Беспристрастное краткое содержание - 2 доллара.
Извините что не в гривне, курс нынче нестабилен
Давайте № карты, а то боюсь не осилю))..., всё же интересно, что здесь происходит
Ответ дляИриNа
Но тогда не надо это сравнивать с примером педагога.)
Печально только, что для многих личная неприязнь к потерпевшему перевесила чувство справедливости(.
Этак можно оправдать и убийства бомжей, а что, бомжи тоже не вызывают симпатии, даже наоборот... Впрочем о чем я(, многие оправдывают насильника внешним видом жертвы или временем и местом ее нахожления (а нечего в темноте шляться...)
Так что да, по такой логике автор заслужила травлю, ату ее, ату(...
Тольуко вот почему не только мне не хочется учавствовать в этом? Почему так тревожно и противно от этого массового веселья в теме? У меня и остальных, кому не весело, что, нет таких же незакрытых гештальтов?..
Ой, слушайте вот это Вы накрутили
К чему столько пафоса, трагедиии и заламывания рук? Продавец не права, на мой взгляд. Профессионал бы отправил товар и не опустился до уровня быдла. Эмоциии взяли верх, но она живой человек. А покупатель что? Самая настоящая невоспитанная хамка, не умеющая вежливо общаться с людьми. Так почему на это Вы закрываете глаза? Есть за что спросить с обеих! Вот мое ИМХО.
Ответ дляДніпрянка
В реалі за таке бьють морду. У віртуалі продавцю значно складніше, але Світлана дала здачі, щоб провчити, а ми всіює Советчіцею вже добивали, як могли. Ногами. Віртуальними.
Проти чого і повстала Сніжана Денісовна, а чи морально бити ногами лежачого негідника. Неморально, але корисно і повчально.
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляHelgushk@
Беспристрастное краткое содержание - 2 доллара
беру!
купила автор сумку, а прод с нее ’гыгы’, така коротка писенька - с вас не один доллар, а три
Ответ дляSaminaShow
Уверена все те, кто вещает о правоте продавца, сами в подобной ситуации в роли покупателя после такого ответа ’никогда’ и ’будете бузить’ не то что вспылили бы, а просто в грязь втоптали бы прода и выли бы на всю советчицу не хуже автора. А после стеба Светланы их вообще порвало бы на британский флаг. Но, это же не с ними произошло, а человека-то проучить надо, бо неправильно разговаривает, кровные свои же требует, нахалка неиначе.
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я все еще надеюсь уйти работать
ага... помечтайте
хотя у меня получилось отсбда смыться на пару часов.
но каких усилий мне это стоило
Ответ дляonikka
Нужна. Пишет же. ’Продавец завладела 352-мя гривнами. Деньги не возвращает. В 13.30.’)
Очень все печально с автором темы. И тема странная.)
Для всех продавцов, кто в защиту покупателя, значит мне можно
1) создавать клоны и
2) продолжать разговор о товаре, как будто расстались только вчера -через месяц
3) если оплачиваю карточкой, то скидка по-любому
4) отправка на вчера
5) если даже это касается покупки укропа у бабы Вари на Конном рынке, будьте добры-разберетись
Это не Вам, это я в шоке.
1) создавать клоны и
4) отправка на вчера
Это не Вам, это я в шоке.
Ответ дляBony @nd Claid
куда отправили? заказ продавец отменила! и заявила о возврате денег!!!!но до сих пор не вернула!?какие гарантии у меня как у клиента? если продавец заявила что деньги не вернет ’никогда’ зачем она отправляла?то что мы тут поговорили это хорошо, только на клумбе официальная переписка!Чего боиться подавец!?
вы пожалуйста успокойтесь и не нервничайте так
дождитесь сумки, я уверенна, что там не кусок динамита к вам едет
пойдите, получите, посмотрите ...и может действительно сумка эта вам подойдет
два дня назад вы ее хотели приобрести
и скидку получили и отправка за счет продавца
вы - не в накладе
два дня назад вы ее хотели приобрести
вы - не в накладе