Может кто-то знает новые проекты типо кидстаффа?
Клубок кидстаф олх клубок шафа уже давно,и что им нету альтернативы?
Ангел-предохранитель• 12 октября 2016
Все пишут много, масса, больше 200, гуглите и никто еще не написал ничего кроме Кидстаф, клумба Олх))))
С перепою• 12 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Бигль
не дай Господь там что-то искать!
это ж сколько нужно терпения перелистать от 5 до 10 страниц рекламной чуши, чтоб там что-то найти...
Вам телефонограмма
• 13 октября 2016
Проектов то много!Но перспективных мало!И что бы администрация над ними работала.Ну функционал типо кидстафа.
Вам телефонограмма
• 13 октября 2016
Ответ дляМайданщица
а вам зачем?)
Что бы вещи быстрее продать:)