Анонимба• 13 октября 2016
Куда пойти с ребенком
Девочки,впереди три выходных дня.куда планируете пойти с детками .
Может что-то интересное начинаеться где-то ?)
Киев
Спасибо за ответы
Киев
Спасибо за ответы
ФрекенБок• 13 октября 2016
Парк, роллердром, музей, театр, верёвочный городок, ВДНХ, Киев в миниатюре....
Интернет Бродилкин• 13 октября 2016
Если такая погода, то дома. Впрочем это уже закономерность, как праздники или выходные портится погода.
Вареный лук• 13 октября 2016
Только не дома))) Свежий воздух!!! В любую погоду. Киев, утром поедем на Песенное поле посмотрим выстаку хризантем- сделаем фото. Потом согремся какао и пирожными в кафе. И пойдем к кукольный театр на Липках. Или на мульт. Микита Кожумяка. В пятницу, на Покрову, идем в Мамаеву Слободу. Вечером готовим дома пиццу. Всем ярких выходных!!!
Морская свинка• 13 октября 2016
Читала инфо, что в парке Феофания проходят какие-то мероприятия для детей с мастер классами и развлекухами с 15-16 октября
Ответ дляВареный лук
Какие вы молодцы!