Девушки, подскажите. Мне рожить где-то в начале октября, 25 июля назначено вкк - насколько я понимаю отправят меня в декрет. И тут появилась возможность оформить меня на работу, к родственнику. Вопрос в чем - имеет ли это смысл в плане выплат на ребенка? Получу ли я что то больше, если буду оформлена?
Пиу!Пиу!• 12 июля 2013
Если родственник будет вам оплачивать декретные то да получите больше, если нет то меньше
Пешеходик• 12 июля 2013
я думаю, что очень маленький строк остался Вам. если бы раньше оформились - получили бы больничный, а так - с чего родственник Вам больничные наскребет? не думаю, что больше получите. но, родственник % за Вас приличный будет платить государству.
ЛюбимаЯНЬ• 12 июля 2013
спросите у родственника готов ли он за ваш декретный больничный оплатить в пенсионный фонд 33,2 %?если да,тогда не вижу проблем
Пешеходик• 12 июля 2013
короче, от этого выиграет только государство. а с родственником, думаю, у Вас сразу испортятся отношения((. больше, чем не работая, Вы не получите - очень маленький строк до декрета. с чего Вам начислить больничные? Вам, ведь, только они нужны? декретные Вы бюудете получать одинаковые, что работаете - что не работаете. только, если работаете - работодатель за Вас еще налоги платит. не подставляйте родственника.