Крошка Енот• 30 августа 2012
Быстрая доставка Gymboree. Помогите найти посредника
В последнее время мои заказы из Америки приходят через 4-5 недель (оплачиваю как авиа), но знаю, что некоторым заказики приходят уже через 12-14 дней. Очень хочется и себе найти такого быстрого посредника. Может кто с такими работает и может поделиться координатами?
Спасибо!
Moda na zakaz• 30 августа 2012
Здравствуйте, я являюсь таким посредником. Мой плюс в том, что живу в США и все лично контролирую ’на этой стороне’. Посылки отправляю три раза в неделю, что сказывается на быстрых сроках. Могу померять - пощупать - сфотографировать ваши покупки ДО ТОГО КАК они будут отправлены на Украину. В случае промаха с размером могу оформить обмен/возврат в магазин. Пишите в личку или в мою тему https://www.kidstaff.com.ua/tema-3438081.html - там более подробно все описано. Буду рада быть Вам полезной.