Девочки! Это не реклама!
У моего брата огромный размер ноги, даже не знали какой, т.к. разные проиводители указывают разные размеры. Вообще на его ногу что либо приличное купить сложно, в Плато, Интертопе ничего не найти, а на рынке китайская обувь вообще пишут 50 размер, поэтому Кидстафф и только Кидстафф. Несколько раз брали по замерам - нормально, 32,5 см. А это заказывала с 6рм через девочку- посредника, она естественно не несет ответственности за размер, в итоге пролетели, т.к. размерная сетка закончилась на 44 размере, я посмотрев промежуток между размерами, досчитала до нужного мне замера, а сверить не с чем было. Вот и лежат у меня уже год кроссовки-шузы 36см по стельке. Брату даже на очень толстый носок велики, а муж еще может кулак засунуть вместе с ногой. Продаю здесь, но толку мало. Вопрос: кому реально можно предложить такой размер, ведь у кого-то есть такая нога и он мучается, не может подобрать, пыталась в магазинах обуви предлагать тем, кто спрашивал большущий размер, люди боятся. Что делать?
mynameislya• 30 августа 2012
Ответ дляNata Li
Я вон продаю термоботинки по стельке 31,5 см и тоже жду покупателя. Удачи Вам!
пишите размер в теме объявы + тагах что-то типа ’большой размер’, ’48,5’, ’48’ итд итп
люди которые ищут обувь большого размера ищут через поисковик, а не пересматривают 100500 объявлений с обувью в надежде найти свой огромный неходовой размер.