kamenska• 30 августа 2012

Как продать кроссовки огромного размера?

Девочки! Это не реклама!
У моего брата огромный размер ноги, даже не знали какой, т.к. разные проиводители указывают разные размеры. Вообще на его ногу что либо приличное купить сложно, в Плато, Интертопе ничего не найти, а на рынке китайская обувь вообще пишут 50 размер, поэтому Кидстафф и только Кидстафф. Несколько раз брали по замерам - нормально, 32,5 см. А это заказывала с 6рм через девочку- посредника, она естественно не несет ответственности за размер, в итоге пролетели, т.к. размерная сетка закончилась на 44 размере,   я посмотрев промежуток между размерами, досчитала до нужного мне замера, а сверить не с чем было. Вот и лежат у меня уже год кроссовки-шузы 36см по стельке. Брату даже на очень толстый носок велики, а муж еще может кулак засунуть вместе с ногой. Продаю здесь, но толку мало. Вопрос: кому реально можно предложить такой размер, ведь у кого-то есть такая нога и он мучается, не может подобрать, пыталась в магазинах обуви предлагать тем, кто спрашивал большущий размер, люди боятся. Что делать?
Angela_A• 30 августа 2012
То же, что и со всеми другими размерами: разместить объявление и ждать покупателя, рано или поздно он найдется.

Rouse• 30 августа 2012
забейте в поисковике куплю обувь большого размера. И просматривайте форумы, где люди ищут такую обувь. Выложите там фотки.
Например
http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=328e5b9a...
Nata Li• 30 августа 2012
Я вон продаю термоботинки по стельке 31,5 см и тоже жду покупателя. Удачи Вам!
Пенять на зеркало• 30 августа 2012
Разместите объявление на мужских форумах.
Nata Li• 30 августа 2012
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо за подсказку .
mynameislya• 30 августа 2012
Ответ дляNata Li
пишите размер в теме объявы + тагах что-то типа ’большой размер’, ’48,5’, ’48’ итд итп
люди которые ищут обувь большого размера ищут через поисковик, а не пересматривают 100500 объявлений с обувью в надежде найти свой огромный неходовой размер.
Nata Li• 30 августа 2012
Ответ дляmynameislya
автор kamenska • 30 августа 2012
Писала, но я даже не знаю точно какой это размер 36 см.