Фенте Фря• 13 октября 2016
Завтра поздравляем своих защитников!
Black Umbrella• 13 октября 2016
Я пока не привыкла к этому празднику, поэтому никак не праздную. Ну может торт испеку. )
Брюнетка в Мармеладе• 14 октября 2016
я уже поздравила. торжественно вручили с дочкой флакон terre d´hermes и открытку, которую она нарисовала)
Бла бла бла• 14 октября 2016
Купила парфюм. Приготовлю что- то вкусное, хорошо, что выходной, в будни готовлю попроще.
Цветик-семицветик• 14 октября 2016
Слава Богу выходной и нельзя ничего делать.... Для меня в этот день есть только праздник Покрова Пресвятой Богродицы! Другой праздник мне не понять...
Неугомонная• 14 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Фенте Фря
• 14 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Не праздник и никого поздравлять не буду.
а я поздравлю) приятно использовать любой повод, что бы сделать сюрприз для любимых мужчин)
Подставка для припева• 14 октября 2016
А у нас завтра действительно праздник, 21 год супружества, жаль у мужа нет выходного)))
Ля-ля-ля• 14 октября 2016
Девочки, мне нужно своих мальчиков поздравить. Чтобы такое не банальное и красивое написать им?
vika-lera2010• 14 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
для меня это не праздник
потому что, к сожалению или к счастью Ваш мужчина не защищал свою страну,а если бы два года слез,надежд,ожиданий,то считали бы праздником День Защиты Украины!
Ответ дляvika-lera2010
Потому что, к сожалению или счастью, не все воспринимают гражданскую войну, в которой миллионы соотечественников остались без крова, тысячи гражданских ранены и сотни детей и женщин убиты, как защиту отечества от своих граждан. Особенно, когда это спущено сверху по разнарядке и в срочном порядке приказано проникнуться.
Каждому свое. Страна достаточно настрадалась, не надо навязывать ценности одних менталитету других.