Спелый баклажан• 14 октября 2016
Такое впечатление что и нет праздника сегодня
Все как обычно, никто никого не поздравляет, все работают. Как обычный день. А как у вас? Ощущаете праздник?
Спелый баклажан
• 14 октября 2016
Ответ дляHаташа
Я работу работаю, правда одна - у всех выходной
А праздник сегодня есть - Покрова! Поздравляю!
:) И Вас тоже с Покровом!
Божья коровка• 14 октября 2016
У чоловіка вихідний, я в декреті. Свято християнське. Не прибираю)))
оксюморон• 14 октября 2016
Никогда этот день праздником и не был,с чем поздравлять то?
Просто ещё один не рабочий день.
Дядя Жора• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
не дам себя обдурить.не дам.я хочу остаться разумной.
Это к чему? В чем обдурить? В том что сегодня праздник Покрова? На Рждество и Пасху вы тоже такие самовнушения проводите?
Очень добрый аноним• 14 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Покрова это святое.С утра на Покрова осень,после обеда-зима.
Не дам себя обдурить что сегодня день защитника.Я поздравляю только 23 февраля.
Дядя Жора• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
По моему вообще самый удобный праздник, каждый празднует что ему ближе, кто Покрова, кто день защитника Украины. А 23 февраля это вообще день советской армии, какое отношение к ней имеют современные мужчины, особенно те кому меньше 40 лет.
Снегурочко• 14 октября 2016
Лежу в роддоме. Врачи только дежурные, за окном церковь все утро били колокола!
Очень добрый аноним• 14 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
может вы не знали,но бывают еще мужчины которым больше 40 лет.Был советской армии-потом стал украинской армии.какая разница как называются армии?праздник то один.
Дядя Жора• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
23 февраля никогда не был днем украинской армии.
Очень добрый аноним• 14 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
серьезно?а что мы отмечали 23 года до этого?разве не день нашего защитника?почему решили перенести?
Спелый баклажан
• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Я тоже к 23 привыкла и решила что только этот праздник будет в нашей семье
Спелый баклажан
• 14 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Я не воспринимаю этот праздник как советской армии хоть и совок терпеть ненавижу но 23 как то с детства отмечали. Привычка
Спелый баклажан
• 14 октября 2016
Ответ дляgerka87
За то выходной)))
Сейчас поедем купим сыну Лего с 25% скидкой и переобуем машину - уже праздник)))
Молодцы! Удачного вам шоппинга :)
Спелый баклажан
• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
По политическим мотивам. Только тсссссссссс.. Сейчас нас порвут
Резвая лошадка• 14 октября 2016
судя по армагеддону под ашаном - у многих выходной
ну не празднуют многие, чего уж? к каждому в дом не заглянешь)))
Робот Вертер• 14 октября 2016
Чтобы чувствовался праздник, нужно мужчин своих поздравлять. Они наши защитники-наша опора. Сегодня поздравила по телефону парня с горячей линии администрации Кличко. Сказал: ’Дякую. Дуже приємно.’ Человек на работе, а его поздравили хоть и незнакомый человек. Доброе слово и кошке приятно.