КондуктЕр тролейбуса• 14 октября 2016
Все прилипает на чугунной сковородке Биол. Я рукожоп?
Купила тут.
Цена 230 грн за 28 см диаметр.
Ручка съемная, все соответствует посуде Биол (упаковка, штамп и др).
Закаляла по инструкции,и с солью, и на плите и в духовке и смазывала маслом.
Все прилипает с первого применения, хоть и моющим не мою, сразу вытираю и закаляю после каждой помывки, чтоб не осталось воды и не ржавела.
Это я руккожоп и не умею пользоваться?
Или купила подделку?
Или почему все так хвалят, а у меня валяется это чудо
Цена 230 грн за 28 см диаметр.
Это я руккожоп и не умею пользоваться?
Или купила подделку?
Результат:
вже голосів:
37 (50.68%)
Постою, послушаю
16 (21.92%)
У меня тоже такая фигня
7 (9.59%)
Вы рукожоп
7 (9.59%)
У меня все гуд
6 (8.22%)
Скорее всего подделка
КондуктЕр тролейбуса
• 14 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
там такой чугун как я снегурочка
Так все хвалят на все голоса, вот, и решились тоже купить
Королева спама• 14 октября 2016
На горячую сковороду чуточку масла, положила продукт, дала образоваться корочке, перевернула.
Не на холодную сковороду, не сразу пытаться перевернуть и будет Вам счастье.
Пушка заряжённая• 14 октября 2016
Говняная сковорода,у меня была, больше - никогда не возьму такую.
Дедуськина бабуська• 14 октября 2016
пользуюсь такой сковородой давно, все готовлю в ней, ничего не прилипает.
Подставка для припева• 14 октября 2016
Сковорода отличная! Со временем перестанет прилипать! По началу я тоже расстроена была, а сейчас без нее никуда (тефаль, винзер и бергоф в топку после биол)
Благоуханочка• 14 октября 2016
у меня маэстро такая же.
но я ее начала мыть в посудомойке.теперь грешу.все прилипает.
так хотела купить тефаль,скидка была в эпицентре,работаю,не могу доехать.
Гороховая• 14 октября 2016
купила китайскую чугунку в ашане, залила маслом, прокалила минут 20 под вытяжкой, чтоб аж дым валил - и все ок, и в посудомойке ее мою - хоть бы что прилипло, в уголь сгорает. но не липнет
Мадам Клико• 14 октября 2016
У меня пока новая была ничего не прилипало, а со временем начало прилипать месяцев через 4-5, хотя пользуюсь аккуратно...
Пацака-задирака• 14 октября 2016
ее нужно ввести в эксплуатацию. пропитать поры раскаленным маслом,а еще лучше вообще закипятить да оставить на сутки в ней
ПИПИКНУТАЯ• 14 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
я делала и не помогло
КондуктЕр тролейбуса
• 15 октября 2016
Ответ дляКоролева спама
Я не могу картошку вообще пожарит. Раскаленная сковородка, куча масла и мгновенно прилипает
КондуктЕр тролейбуса
• 15 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Где брали?
КондуктЕр тролейбуса
• 15 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Это сколько мучаться нужно?
Подставка для припева• 15 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это сколько мучаться нужно?
Недели три не больше! Потом сестра такую же купила и не отходит от нее)
КондуктЕр тролейбуса
• 15 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Я уже месяц воюю
Подставка для припева• 15 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я уже месяц воюю
пробовали в духовке в ней печь?
КондуктЕр тролейбуса
• 15 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
пробовали в духовке в ней печь?
Нет, мы вообще мало печем. Покупала для жарки картошки
Подставка для припева• 15 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Наверно редко пользуетесь, поэтому так долго... Не расстраивайтесь))) мы тоже это проходили)
КондуктЕр тролейбуса
• 16 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Ею просто невозможно пользоваться. Картошка просто прилипает, из-за коржа прилипшего верхняя не жарится - сырое пюре выходит.
Берюковна• 24 октября 2016
У меня тоже поначалу прилипало. Психовала я - жуть как. ) а потом сильно раскалила и промазала растительным маслом. Не помню уже сам процесс ))), но сейчас она моя любимая ))).