Аленький носочек• 14 октября 2016
Я отстала от жизни или такая окраска сейчас модна?
Знакомая в вк выставила фотку с благодарностями парикмахеру за суперокрашивание. Под фоткой куча коментов - а-ля красотка, дай номер мастера и.т.д. Я что от жизни отстала, раньше за такое парикмахеру бы отбили руки...ваше мнение?
Чукча Мукча• 14 октября 2016
Я заметила, что сейчас в моде какой то аля—совок. Видела рекламу прокладок Белла, где модель накрашена голубыми тенями и розовой посадкой, как наши бабушки и мамы, кто постарше, красили б, когда был очень скучный выбор декоративки. Так что вполне возможно.
Любовь Калистратовна• 14 октября 2016
Ну допустим переход вполне нормально сделан , но цвет !!! и так он не идет вашей знакомой .
Анти-аноним• 14 октября 2016
Девушка просто слишком никакая для такой прически.Была бы яркая,смотрелось эффектно.С такой внешностью только светлые натуральные оттенки нужно
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2016
ну может именно эти цвета и просила ваша знакомая, а у нее не хотели спросить в личке?
Лика-прилипка• 14 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Тоже хотела написать
Фима Собак• 14 октября 2016
Какой ужас!
Я бы или тут же перекрашивалась, или стриглась. У мастера руки из ж..пы. Или клиентка с дурным вкусом

ТихоЯ• 14 октября 2016
Автор, не этично выставлять сюда фото без разрешения.
По теме. Делал не специалист. У девушки на фото сильный пигмент, нужно было затонировать желтизну.
Краля-Галя• 14 октября 2016
Да, сейчас а- ля совок в моде. Читала на днях, что натуральные оттенки макияжа сменяют голубые, зелёные тени и розовые помадки. Мрак
Кружите меня,кружите• 14 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Мне этот Шедевр напомнил ’волосы’ в кукурузы )))Они такие же по цвету
Точно! Отличное название для нового тренда - плкраска Кукурузка
ТихоЯ• 14 октября 2016
Ответ дляМолчалка
ой, раскудахтались) а у половины, небось, головы даже не помыты)))
почему на советчице всегда пишут ’головы не помыты’-это трудновыполнимое достижение в вашем понимании?
Мэри Попкинс• 14 октября 2016
Ответ дляМолчалка
При чем тут мытье головы к квалификации парикмахера.?