Аленький носочек• 14 октября 2016

Я отстала от жизни или такая окраска сейчас модна?

Знакомая в вк выставила фотку с благодарностями парикмахеру за суперокрашивание. Под фоткой куча коментов - а-ля красотка, дай номер мастера и.т.д. Я что от жизни отстала, раньше за такое парикмахеру бы отбили руки...ваше мнение?
Коко Шанель• 14 октября 2016
Ой Видела в жизни ’красоту’... Но ТАКОГО......
Дея Торис• 14 октября 2016
девушка довольна - и это главное

кстати, отличный оттенок желтого. но не с этим рыжим.
jif• 14 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Я заметила, что сейчас в моде какой то аля—совок. Видела рекламу прокладок Белла, где модель накрашена голубыми тенями и розовой посадкой, как наши бабушки и мамы, кто постарше, красили б, когда был очень скучный выбор декоративки. Так что вполне возможно.
Сейчас моделек смотрю, уже эту рекламу раз десять показали. У нее еще и ресницы как у буренки.
Вредняжка• 14 октября 2016
Ответ длябибизяна
модно такой переход. но не с такими цветам. Реально я бы руки отбила бы
точно,согласна,омбре не удалось))))
пу_пугренчик• 14 октября 2016
Фу, отвратительные цвета! Вы, точно не из Киева.
пьЯНА• 14 октября 2016
а это ничего, что вы фото знакомой тут выставили?
Молчалка• 14 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
почему на советчице всегда пишут ’головы не помыты’-это трудновыполнимое достижение в вашем понимании?
не знаю, что тут всегда пишут, я редко в этот курятник попадаю)))
Подумывающая• 14 октября 2016
Почему же, что то в этом есть: жёлтая кожа девушки плавно переходит в жёлтые волосы. Определённо такая задумка.
В танке• 14 октября 2016
Автор, если бы я была этой знакомой, я бы вам руки поотбивала за то, что вы её тут выставили на всеобщий суд.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2016
имеет место быть, но у более яркой девушки и более молодой как то так
АфродитаПетровна• 14 октября 2016
ТихоЯ• 14 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
Скорее всего там был порошок блондорана и рассчитывали получить такое
Ромашкинная• 14 октября 2016
Сейчас что пострашнее - то и модное))) Видели последние модные тенденции?
Коко Шанель• 14 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
Не, ну Вы сравнили Или очередное ’ожидание - реальность’?
Конфиденциальность• 14 октября 2016
Да, модно. Но я видела только школьниц.
gaca• 14 октября 2016
Я бы и сейчас отбила ему/ ей руки, за такое.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 октября 2016
Не окраска, а покраска...
Одноклассница• 14 октября 2016
ужас
nade4ka_cc• 14 октября 2016
Круто окрашивание,модель конечно не очень в формате,но красиво очень.У меня фиолетовые волосы
Вся такая растыкая• 14 октября 2016
В очередной раз убеждаюсь, что на Советчице многие, как Вы, автор, выразились - отстали от жизни. Сейчас модно красить волосы в радикальные цвета и у девушки на фото не неудачный блонд, а именно жёлтый. Другое дело, что модель сама ’ни кожи, ни рожи’ и ей не идёт такая покраска. Но говорить о том, что это ужас и мастер рукожоп, не стоит) Посмотрите в инсте сейчас с такой покраской чуть ли не каждая фифа...