]Mrs.Сексуальность[• 14 октября 2016
Покупатель требует фото карты на фоне товара
Что за фишка?
]Mrs.Сексуальность[
• 15 октября 2016
Ответ дляИграюся
та какой-то морочун, а что хоть продаете?
еще тот! Сапожки,вот они покоя не дают
]Mrs.Сексуальность[
• 15 октября 2016
Ответ дляНакладная
Так зачем именно карты ? Можете на листе что-то ( что покупателю в голову взбредет ) и сфоткать или товар на фоне объявления .
Читайте все мои посты-даже видео сделала
Хи хи, ну ну• 15 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я уже и фото новые сделала,и видео-и он мне-не верю!
Уже сказала,что продавать ему не буду,изменилась, а он мне:у вас их нет,а видео и фото с ютюба
ну хочеться по людских
В пень его. Сколько заработок с этой сделки мог быть?
Screenshifango• 15 октября 2016
Ээээээ.... эээээээ.... я часть платежей рабочих принимаю на интернет-карту. Интересно, ЧТО в таком случае фоткать на фоне товара?))))))))))
]Mrs.Сексуальность[
• 15 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Ну, с таким подходом правильно, шлите в сад. В этом случае, похоже, нельзя по людски
Отправила его сюда-говорю хотите безопасности-регистрируйтесь на КС и оформляйте сделку по правилам
Хи хи, ну ну• 15 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Себя))
]Mrs.Сексуальность[
• 15 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Девочки вы мне прям настроение поднимаете
]Mrs.Сексуальность[
• 15 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня тут не продажи,так пристраиваю пролеты и бу свое
Коробка с карандашандрами• 15 октября 2016
Вроде бы на самом Кидстаффе такое рекомендуется как совершить безопасно покупку.
]Mrs.Сексуальность[
• 15 октября 2016
Ответ дляsofiko_k
сфотайте вещь на фоне переписки в ОЛХ
Где вы раньше были????
Хотя на это тоже что-то наверное придумал бы
]Mrs.Сексуальность[
• 15 октября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чесно, правила читаю,когда уже накажут
Хи хи, ну ну• 15 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Для меня всегда важен ответ: Цена вопроса. Иногда очень прогибаюсь под требовательных клиентов, если могу продать дорого. Например, за 2000 я бы сфоткала карту. За 1000 отправила бы искать товар в своем городе.
Хи хи, ну ну• 15 октября 2016
Ответ дляElena-1
Ни за что не делайте фото, это мошенничество!!!!!!!
Расскажите подробнее, пожалуйста.
]Mrs.Сексуальность[
• 15 октября 2016
Ответ дляElena-1
Девочки прошлась по объявим своим,а ж мороз!уже ничего не хочу (((
О,а как номер тел проверить? !
Моль Молливна• 15 октября 2016
Больше похоже на мошенничество.
Выше Таня уже написала, повторю: есть сайты, где достаточно имя/фамилия, номер карты и ее срок действия. Т.е. только тех данных, что на лицевой стороне.
Человек, может этого не знать и отправит фото(
]Mrs.Сексуальность[
• 15 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Там меньше 400. Извени лось, сказала :ищите другие,человек мне:у вас их нет-потому и не даете фото карты...а я как школьница оправдываюсь
Чебуратор• 15 октября 2016
Ответ дляВит@минка
а если у продавца нет карты, сфоткать р/с ?))
кстати, кто без карт, какие варианты оплаты используете?
У меня нет, но я продаю крайне редко, пролёты какие нибудь, тогда в ход идут чьи то карты, муж, подруга и т.д.
Пургену мне• 15 октября 2016
скоро при продаже\покупки трусов будем друг у друга фото карточки требовать, т.к. мошенники не дремлют и все новые схемы внедряют.
Хи хи, ну ну• 15 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалите переписку и вас отпустит. С глаз долой из сердца вон. И спатки!
Ответ дляХи хи, ну ну
Расскажите подробнее, пожалуйста.
Особенно если кредитная карта. В нашем замечтательном государстве существует несколько правил пользованием кредитной картой. Никогда не давайте даже № карты никому, не рассчитывайтесь в магазине и не пользуйтесь банкоматом.
Так пару лет назад ПОКУПАТЕЛЬ списал все средства с моей кредитной карты. подробнее о мошенниках можно прочитать в инете.
]Mrs.Сексуальность[
• 15 октября 2016
Ответ дляКатруся05
Товар к монитору с открытой вкладкой приват24, не иначе)
Сделала фото другие,видео! Мне ответ-вы из ютубе взяли
]Mrs.Сексуальность[
• 15 октября 2016
Ответ дляПургену мне
и смех и грех
Из Хацапетовки• 15 октября 2016
Не вижу ничего плохого в требовании сфотографировать лицевую сторону карты. Срок действия карты (и фамилию - если есть) прикройте.
Но, на самом деле, цена вопроса? Я, если товар не дорогой, даже дополнительных фото самого товара делать не буду. Ведь это надо полезть в кладовку, достать из энного ящика вещь, погладить её. То есть - потратить кучу времени.
anel7777777• 15 октября 2016
в чем проблема? сделайте фото карты и пальцем закройте месяц и год делов-то
Из Хацапетовки• 15 октября 2016
Ответ дляElena-1
Цитата:
Так пару лет назад ПОКУПАТЕЛЬ списал все средства с моей кредитной карты. подробнее о мошенниках можно прочитать в инете.[/
Не верю! Если вы кроме карты и фамилии ему других данных не давали - не верю.
ТочноБудет• 15 октября 2016
у меня тоже просили - в чём проблема ? зафотала товар на фоне переписки :))) фото карты никому не делаю :)))) пусть идут лесом