Даю справку• 15 октября 2016

Очень нужен совет, зайдите!

В спальне стоит большой письменный стол, на котором ноутбук, моё рабочее место) И вот ребёнок часто приходит ко мне, научился сам открывать дверь и постоянно бъётся головой об этот стол!!! Девочки, есть ли безопасные столы для детей высотой 77 см, на какой мне можно заменить свой, из какого материала ??? Всем спасибо!
автор Даю справку • 15 октября 2016
Уже ненавижу этот стол! Всё что могли опасное в квартире уже убрали/продали/заменили.

Бауди на ауди• 15 октября 2016
Автор, может, взять кусок поролона и повесить на стол с той стороны, куда он бьется?
автор Даю справку • 15 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Он везде бъётся! По сторонам, залазит под него и поднимается. Смотрела на подставку (столик) для ноутбука Ikea, но может легко ноутбук потянуть, найти бы высокий стол по типу Тега Мамут и Икеа...
keyri• 15 октября 2016
Вы же не замените всю мебель в квартире на мягкую до его совершеннолетия? Погуглите как защитить ребенка от острых углов в квартире, это несложно.
автор Даю справку • 16 октября 2016
Ответ дляkeyri
Смотрела разные приспособления, малоэффективные они все. Почему не заменю? Пока всё идёт по плану)
автор Даю справку • 16 октября 2016
Ответ дляkeyri
Убрала кучу всякой фигни не новой и обзавелась обновками.