Голодаю• 12 июля 2013
Любопытства ради?
Те кто спрашивают про зарплаты и уровень доходов других... Зачем это надо?
мНЕ ВОТ ЛЮБОПЫТНО К ЧЕМУ ТАКОЙ ИНТЕРЕС К НАПРИМЕР МОИМ ДОХОДАМ?
Сори за капс лок ...клавиша западает
Менее Более• 12 июля 2013
Мне вот тоже интересны доходы других людей, в разрезе город-специальность-зарплата. Это как лакмус, т.е. какой реальный доход, скажем к примеру, специалиста отдела маркетинга в средней компании в Киеве... ну это если б я таким специалистом работала))) но тут на сайте данного вида опросы не объективны, очень многие любят приукрасить, другие злятся... Так что спрашивать - спрашивают, но вот реальность ответов ведь никто не гарантирует
Секс-Бомба• 12 июля 2013
нефиг делать просто, ума нет другое что-то придумать,а тема-то животрепещущая, вот и спрашивают)
Брюнетка в Мармеладе• 13 июля 2013
Ответ дляМенее Более
На такой конкретный вопрос ответить - нормальная ситуация. Но ’взагалi’ вопросы про доход деньги, просто так, чтобы желчь полить, это ненормально, ИМХО.
Праздничный сервиз• 13 июля 2013
ну кто-то сидит в полной ж.. (извините) и думает,я один такой или есть еще кто-то, пожаловались некоторые что у них такая же ж.. ,вот и полегчало,мы же хохлы)