Папобус• 13 июля 2013
Очень интимный вопрос намочила пульт на вибраторе. Теперь его выбросить?
Собственно вопрос в названии темы. Только купила, решила помыть и случайно намочила. Теперь глючит или вообще не включается.....
Fancy Love• 13 июля 2013
Да! Забыла уточнить. Если вибратор полностью не высох, лучше не включать его, поэтому и нюансы в работе девайса могут быть. Нужно, чтобы он полностью просох или промокните его неворсистым полотенцем, салфеткой.
Папобус
• 13 июля 2013
Возможно внутрь попала вода, но я правда батарейки вставила и включила его. Сейчас достала их
Кудряшка Сью• 13 июля 2013
Не делайте себе саморекламу,здесь практически одни и те же люди,А Вас противно читать!!!!!!!!
Королева красоты• 13 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вопрос в тему:посоветуйте вибратор,чтоб по цене не кусался и нормальный был,раздумываю над покупкой.
а что тут думать-то? зелёных огурчиков полным-полно, и разного размера:) спешите на базар
Fancy Love• 13 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Простите, это вы кому?
Малая Налегке• 13 июля 2013
ТРОЛЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ!!!!!!!!!! КАКОЙ-ТО ОЗАБОЧЕННЫЙ!!!!!!! УЖЕ ДАЖЕ ТОШНО!!!!!!!!!!!
Кудряшка Сью• 13 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
ночь без вибратора как мужик без...(нужна рифма)
блин даже рифма не нахдится!!!!Хочется сказать,ну кавырни что ли пальцем
Fancy Love• 13 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ВАМ!!!!!
Ваше право, конечно, думать что угодно, но совет на вопрос, который задала автор не считаю противным. Если вам противно, не читайте. Если считаете ссылки на товары, о которых спросили в этой теме саморекламой, то тогда в любой теме, в которой спрашивают подобное, тоже реклама. Я на такие посты никогда не жалуюсь. Разные люди бывают, что поделать.
Королева красоты• 13 июля 2013
если вибратор не работает, переходим в механический режим и работаем ручками,пальчиками, себя ковыряем и вечер услаждаем:)
Кудряшка Сью• 13 июля 2013
Админы,ну как мы нызаваемся,родительская доска для об,ну как задолбали эти ТРОЛЛО,давайте,банить пожизненно!!!!!
Королева красоты• 13 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
видимо, людям нечем заняться, беззаботные,вот и задают подобные вопросы на ночь глядя
Кудряшка Сью• 13 июля 2013
Я так думою есть все возможное сайты где можно решить этот вопрос(намочила батарейки),а тут не допустим ТРОЛЛО