Пришло подумать о заказе кухни.
Посоветуйте хороших мастеров или магазины в Киеве или окресностях , чтоб и не дорого и качество хорошее было.
Кухню хочу черную
nusjka2011• 16 октября 2016
Будем рады помочь.Адекватные цены,гарантия и послегарантийное обслуживание.
мама Евгеши• 16 октября 2016
Автор могу посоветовать фирму, они на Оболони. Заказывала у них себе почти все, мои знакомые. На кидстаффе тоже есть они. Я довольна работой и подходом, там на замер девушка выезжает Наталия, ее телефон 0508174260 работает до последнего. Мне перерисовала кучу вариантов, пока у меня не щелкнуло - ЭТо оно. С частником связываться не советую, устроит у Вас дома лесопилку
. не знаю как ценны у них сейчас, но весной делали мне последний шкаф так разница с частником была 800,00грн
valentinka2011• 16 октября 2016
Ответ длямама Евгеши
А можно мне в личку ссылочку на кс? спасибо
мама Евгеши• 16 октября 2016
Ответ дляvalentinka2011
Попробую поискать у себя сейчас. почта точно есть и адрес на оболони
AleksandrЯ• 16 октября 2016
Сбросьте мне на почту все данные по Вашей кухне сделаю просчет.
mart200812@yandex.ua