Бубль Гум)• 16 октября 2016

Я одна такая тупая не понимаю зачем так пишут?

К примеру выкладывают фото в контакте, а под ним набор слов через #, и каждое слово с ссылкой
Что это и зачем?
Пример #вышивка#какао #вечер#осень#дома
Лунтик-паунтик• 16 октября 2016
Да, вы не в теме. Почитайте, что такое хэштег.

Неваляшкина• 16 октября 2016
Хештеги инстаграмма
Федорино Горе• 16 октября 2016
Дома осенью она пила какао и вышивала.Мне кажется что так.
Мальчун-задирун• 16 октября 2016
Это хештег))
onikka• 16 октября 2016
По этим словам можно будет найти товар)
Кондуктор трамвая• 16 октября 2016
теги, по которым ищут
автор Бубль Гум) • 16 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Это хештег))
зачем этот хештег?

Звоночек• 16 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
вы тоже не в теме?
Это хэштеги
автор Бубль Гум) • 16 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
теги, по которым ищут
что мне надо искать, ’какао’ или ’дома’? зачем это кому-то? не врубаюсь все равно
Мальчун-задирун• 16 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
зачем этот хештег?
Надо. Так положено))))
автор Бубль Гум) • 16 октября 2016
Ответ дляonikka
По этим словам можно будет найти товар)
какой товар? вышивку? какао? а зачем мне это искать то?
Кондуктор трамвая• 16 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
ну я не знаю, что Вам надо)))) Те, кто ищет вышивку с определенным рисунком, скорее всего найдут
LadyLovе• 16 октября 2016
Вы не в теме)
Хештеги
Чтобы поиск выдавал это фото по запросам, включающим такие слова.
Стервочка• 16 октября 2016
Ну не тупая, просто непонятливая
автор Бубль Гум) • 16 октября 2016
Ответ дляLadyLovе
Вы не в теме)
Хештеги
хорошо, объясните еще, зачем это автору фото?
Дедуськина бабуська• 16 октября 2016
Ответ дляLadyLovе
Вы не в теме)
Хештеги
А как этот Хештег создать под своим фото ?
Дедуськина бабуська• 16 октября 2016
Ответ дляLadyLovе
Вы не в теме)
Хештеги
Я тоже не в теме )))
Дайте подумать• 16 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Это реклама себя(своего блога, товара, сайта) Когда вы в поисковике набираете слово, то интернет ищет похожие слова (ищет ’хештеги) вот если я под своей фоткой с ягодным тортом отмечу хештеги ’торт ягоды рецепт’, то больше шансов что мою страничку найдут большее количество людей... Есть пользователи интернета-им это не надо, а есть работающие в интернете- им это надо для привлечения аудитории. Именно поэтому на сайтах типа Алиэкспресс на простой носок написано 20-30 хештегов чтобы даже те кто ищет хлопок, нашли этот чудесный платочек, вдруг купят
Плюшевая дыба• 16 октября 2016
хештег (хэштэг) - очень полезная штука, если нужно найти картинку/запись/подборку в социальных сетях. чаще всего используется в инстаграме - например, я публикую фото заката неимоверной красоты и ставлю #закат #sunset. Любители закатов со всего мира могут, введя эти хештеги, набрести на мою фотку и лайкнуть ее (а то и вовсе меня зафрендить). Или, например, гугл мне выдает мало информации по запросу, и я сама иду в инстаграм искать фотографии по нужному мне хештегу - и чаще всего нахожу их (притом что начиная вводить слово, инста мне сама подсказывает уже имеющиеся варианты - так мой поиск становится более разнообразным и на выходе успешным). вконтакте хэштеги тоже активны, многие сообщества используют какие-то свои, по которым легко найти подборку записей среди массы других своих постов - например, в музыкальной группе найти музыку востока легче, если жать на #музыкавостока, чем листать все записи подряд.

но есть и особо одаренные, которые так и не разобравшись в функционале, используют теги ’абы було’ - и вот у таких гениев под фото можно увидеть кашу вроде #сижу#пью#какао#в#новой#чашке#которую#подарил#мой#любимый. это хештег головного мозга.