Лапка• 17 октября 2016
лазерная епиляция ног полностью
Лазерная епиляция ног как делают интересует область обработки.Делала в салоне,так там от пальцев ног до трусиков полностью все. Вот хочу салон поменять,например люминес,как там делают
Лапка
• 17 октября 2016
Ну не знаю,поэтому спрашиваю,может не от пальцев ног ,а от косточек да и где верх ног останавливаются.Цена дешевле чем там где я делала,поэтому и уточняю
Кишечная палочка• 17 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
В двух салонах так и делали, от пальцев до трусов. Бикини уже отдельно.
Лапка
• 17 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
как заплатите - так и сделают
платить буду ноги полность вот и интересует область обработки
Лапка
• 17 октября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо,значит так кругом
Любви вам!• 17 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
если выбираете услугу ’ноги полностью’, то и будут делать ноги полностью :)
если выбираете ’ноги до колен’, то сделают только до колен
Слабый пол• 17 октября 2016
Как скажете так и сделают. Есть в прайсах клиник ноги до колен и ноги полностью. Тут важнее какой аппарат ну и цена. По-акции вообще выгодно.