Сосулька• 18 октября 2016

Кумовья-девочки не общаются

3-е детей. У каждого ребенка крестная и кресный. Крестных-выбирал муж, а крестных-девочек я. Итоге с парнями-кумами мы видемся каждый месяц по 2-3 раза а по кумовей-девочек 2 раза в год! При том что первые никогда не позвонят, сами никогда втгости не приглашают. Всегда мы инициаторы... 3 кумы-девочки работают на одной работе, и все одинаково к нам относятся. Думаю нас обсуждают раз у всех одинаковое поведение
Marina_Rayskaya• 18 октября 2016
подозрительная солидарность) может чем обидели или просто нет общих интересов?!

AnnaP87• 18 октября 2016
А вопрос в чем?
Мейк-ап форева• 18 октября 2016
а девочки кумовья вам подарки должны возить 2-3 раза в месяц? или как?
Безникая• 18 октября 2016
и я со своими не общаюсь, в итоге оказались лгунами и очень неприятными людьми.
Муууумие• 18 октября 2016
И я со своими не общаюсь. Они любители выпить . Мы нет. Вообщем нет общих интересов . Звоню только на др и Новый год.
МисисПропер• 18 октября 2016
я крестная, у меня нет общих интересов с родителями деток, мне ооочень неприятно с ними общаться, с детьми вижусь раз в год на др. Считаю , ну и что что я кресная, я не обязана ходить к ним только из-за этого...А по теме, может с вами тоже не хотят общаться, тогда ищите проблему в себе, а лучше всего забейте и не трогайте их, ну не хотят ходить ходить к вам пусть не ходят