Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2016

Сегодня пообщалась с подругой детства и растроилась очень

Наши родители дружили соответственно мы общались. В подростковом возросте мама ее умерла папа женился в другой раз. Закончила она университет заочно. Пока не было кризиса постоянно по знакомству ее устраивали на хорошие работы,но она очень обидчивый человек после любого высказывания в свою сторону уходила с работы и ее опять устраивали на новую. Перестали с ней близко общатся, когда лет 5 тому появился у нее 30 летний парень, ей тогда было 22. Его высказывания меня вводили в шок: дети зло, лучше купить себе что-то чек кормить детей, он против семейной жизни за гостевые отношения. Я тогда просто была в шоке, ну думаю перерастет. Сегодня звонок подруги. Ищет работу просит меня устроить, но у меня некуда. Попыталась по знакомым поискать предложила все ей не подошло. В семейной жизни тот же парень. Раз в неделю хожят в госии друг к другу. Я замужем, беременна, потому после высказывания о детях сказала, что нужно ити и нету времени поговорить. Мне так ее жалко, но не хочу лезть в ее отношения. Она мне говорит наверное моя судьба жить без мужа и детей и на том спасибо Богу. Погимаю, что парень ее использует. Боюсь, чтобы она не осталась без квартиры. Муж говорит давай поможем ей деньгами и поговорим. Сижу дома растроенная не могу уснуть Как поступить?
Не за Будка• 19 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
Не лезьте. И не вздумайте помогать деньгами. Работу вы ей предложили, она отказалась по вашим словам. Что ещё? Удочерить Ее что ли? Про биржи труда она знает? Пусть топает туда. Вы не подумайте, я не бессердечная, но есть такие примеры среди родственниц и подруг, им ваши сопли и жалость только на руку, авось денюжка перепадёт. С ними надо жёстко. И чаще всего они не намерены менять образ жизни.
Подписываюсь под каждым словом !)

Невидимка• 19 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, при чем тут ее квартира к тому, что мужик детей не хочет?
Многие мужики не хотят, кто-то врет, так как понимает, что практически любой женщине неприемлемо жизнь без детей прожить, а этот вот прямо говорит. Бывают такие люди.
Как-то это честнее, чем сделать детей а потом пока-пока, я от детей устаю, уйду к любовнице.
100%
У кого такое было• 19 октября 2016
Так она вас, вроде, не спрашивала жить ей с ним или нет.
Гу предложищи работу-отказалась, все, чего еще надо?
Не вздумайте лезть в чужую жизнь.
Mysh2015• 19 октября 2016
Ой шото я запуталась:
1) ’потому после высказывания о детях сказала, что нужно ити и нету времени поговорить. ’-это Вы высказывания пятилетней давности вспомнили или она опять начала?
2) ’Сегодня звонок подруги. Попыталась по знакомым поискать предложила все ей не подошло.’- Вы одновременно и с ней общались и по знакомым искали?
3) ’Погимаю, что парень ее использует. Боюсь, чтобы она не осталась без квартиры. ’ Откуда такие выводы? Они уже пять лет вместе и квартира подруги до сих пор при ней...
4) ’Муж говорит давай поможем ей деньгами’ а она просила помочь деньгами? Или зачем?
5) ’по знакомству ее устраивали на хорошие работы,... и ее опять устраивали’ Ну значит не такой уж плохой она человек, раз было кому устраивать. Может опять устроят. А если уходила сама, а не пинком под...значит и работать умеет. Так что не беспокойтесь Вы так за нее.
Всех анонимов аноним• 19 октября 2016
К сожалению она должна сама себя вытянуть и вы ей не чем не поможите. И устраивать ее на работу тоже не надо. Когда устраиваешь человека за него надо поручится. Зачем вам портить из за нее репутацию. Тем более что она вам не звонила долгое время и уже по факту не подруга вовсе.
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2016
как она может остаться без квартиры?
Он прописан?
куплена до брака?
Кредитная• 19 октября 2016
Поможет только она себе сама, когда поймет, что надо перестать на все и всех обижаться, подкорректирует характе. Тогда от нее отвянет этот жуткий парень и она найдет кого получьше. Ведь он к ней прилип потому, что она именно такая. Он -то хорошо понимает, что ’нормальная’ его рядом с собой не потерпит.
Ноги от ушей• 19 октября 2016
не идиотствовать, никому ничем не помагать и забыть.
ША все! я пришла• 19 октября 2016
Это ее жизнь, раз так живет значит не все плохо. Всегда можно что то поменять.

Беззубовна• 19 октября 2016
автор, я так высказалась и хотела помочь, только там чуть другая ситуация, он мутный и гулящий, она забеременела и рассказала ему, что я говорила. С тех пор прошло 2 года и она голову отварачевает, как не знает меня, вот так
nataangel• 19 октября 2016
Ответ дляRMV
Расстраиваться не стоит, а вот мужа послушайте-помогите если можете, не деньгами, а делом и советом,
Ага, посоветуйте не валить с работы после первой обиды.
Губы рыбы• 19 октября 2016
Обязательно помогите деньгами, пусть муж отвезет ей.А потом, смотри и сам там останется.Помогите ей и мужем и деньгами)))