Wave111• 20 октября 2016

нужна швея перешить пальто на ребенка

имеется взрослое пальто шитое из очень хорошей дорогой качественной ткани, посоветуйте, пожалуйста, швею, которая могла бы перешить из него пальто на ребенка-школьника и по цене сориентируйте хотя бы приблизительно, стоит ли оно того?

спасибо за ответы!
Вездевлазиющая• 20 октября 2016
Нет не стоит, это дорогое удовольствие.
Каменная Фрося• 20 октября 2016
Это будет как пошив нового стоить.
Вездевлазиющая• 20 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Это будет как пошив нового стоить.
Дороже, нужно старое распороть
ludavlod• 20 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Дороже, нужно старое распороть
+1000
Подружка шьет! Дешево и выгодно если САМ себе перешиваешь или ребенку -за работу не платишь иначе смысла нет!
Елена77719• 23 октября 2016
шью профессионально, дешево, но в Вашем случае дешево не получится